Автоматизация бизнесс процессов посредством ITSM-систем

27.01.2020
629
0

Автоматизация бизнесс процессов посредством ITSM-системИнформационные технологии (ИТ) призваны организовывать эффективность информационного процесса для снижения затрат времени, труда и материальных ресурсов во всех сферах жизни в современном обществе. Comindware для управления ИТ процессами, создала решение, с учётом ITSM-системы.

Особенности продукта

Отличается типовое решение ITSM-системы на базе Comindware тем, что позволяет осуществлять  внедрение ITSM-процессов с минимальными затратами и минимумом кодирования. При решении Comindware, пользовательский интерфейс и системы навигации легко изменяются перемещением элементов в браузере, что позволяет добиться скорого процесса адаптации.

Типовая ITSM-система это отличное решение от Comindware включает в себя готовые к использованию бизнес-объекты и процессы настроенные на работу отдела информационных технологий с минимальными затратами и в самые сжатые сроки. Снижение затрат, при использовании ITSM-решения, происходит за счёт реинженеринга бизнес процессов и ввода новых информационно-технологических услуг в самые сжатые сроки.

Положительные стороны

Comindware предлагает пользователю использовать портал самообслуживания, благодаря которому деятельность ИТ-службы становится для него прозрачной, кроме того, в значительной степени повышается качество работы информационно-технического отдела. И, как следствие, увеличивается преимущество работы информационно-технического отдела перед бизнесом. При этом, повышается и качество управленческих решений, благодаря своевременной и достоверной информации о деятельности ИТ-отдела.

ITSM-решение позволяет отслеживать в реальном времени статусы всех заявок, поступающих в информационно-техническую службу компании, так же есть возможность автоматизировать процессы других подразделений, которые участвуют в обработке заявок.

Изменения в бизнес-среде происходит с ужасающим нарастанием темпов, при этом, бизнес-требования постоянно меняются, часто, даже, задним числом. Темп изменений внутри компании должен успевать меняться за темпом изменений в бизнесе, иначе, неминуем крах. Именно эта проблема привела к разработке Comindware для оптимального решения управления бизнес-процессами предприятия. В основе Comindware лежит управление процессами, задачами и социальным взаимодействием. На платформе ITSM-процессов управление продажами, планирование бюджета, работа с поставщиками, отгрузками, работа с делопроизводителями и многие другие проблемы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Comindware, автоматизация бизнесс процессов, ITSM-системы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама