Цели и развитие технологического инжинирингового Холдинга «ПЕТОН»

13.09.2017
648
0

По статистическим сведениям, газовая промышленность в нашем государстве появилась относительно недавно.  Приблизительно  пятьдесят лет тому назад в эксплуатацию были введены первые установки  по добыче и транспортировке природного газа. Как показали многочисленные исследования и разработки крупнейших месторождений, запасы голубого топлива в стране весьма внушительные. На основе всей собранной информации даже был разработан и утвержден план по добыче и переработки данного природного ресурса. Чтобы реализовать его, необходимо усовершенствовать оборудование по газодобыче, а также провести обучение обслуживающего персонала.

В настоящее время технологический инжиниринговый холдинг "ПЕТОН" считается лидером своего сегмента в нашей стране. Кроме того, ее руководство ведет активное сотрудничество с зарубежными партнерами. Совместно они реализуют очень много различных проектов. Ведь мощности холдинга позволяют реализовывать любые, даже очень крупные проекты. Больше информации о компании можно прочесть на портале http://peton-gas.ru/.

Кроме всего прочего, Холдинг «ПЕТОН» обладает  программным обеспечением собственной разработки. На базе предприятия создана передовая и единственная в стране лаборатория, которая предназначена проводить испытания специального оборудования в реальных условиях. Вообще, на счету компании более пятидесяти лицензий и запатентованных технологий.

В настоящее время инжиниринговый Холдинг занят над созданием и внедрением передовых технологических решений для большого количества предприятий страны. Тем самым, способствуя развитию отечественной газодобывающей и перерабатывающей отрасли. По словам руководства холдинга «ПЕТОН», компания производит передовое оборудование, беря за основу продукцию отечественного машиностроения, оказывая им всестороннюю поддержку.

Сегодня, в качестве выполнения важной стратегии по развитию Холдинга, было создана  управляющая компания. Ее цель заключается в создании таких условий работы, которые будут способствовать эффективному развитию всех входящих в него предприятий.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: транспортировка природного газа, газовая промышленность
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама