Что такое нетворкинг в Казахстане

21.03.2022
261
0

Не все студенты знают, что такое нетворкинг в Казахстане. Многие начинают задумываться о полезных знакомствах лишь после окончания университета. В то время как нетворкинг может помочь им избавиться от некоторых проблем, поскольку он подразумевает решение задач. Причем как личных, так и профессиональных.

Согласно исследованиям, около 80% рабочих мест занимают сотрудники, которые получили работу с помощью нетворкинга. Вспомните, вы когда-нибудь устраивались куда-то по знакомству? Возможно, вас рекомендовали на ту или иную должность или кто-то спрашивал, нет ли у вас среди знакомых хорошего повара, журналиста, фотографа, репетитора и т.д. Все это и есть нетворкинг – это своего рода целая сеть общающихся друг с другом людей, которые способны извлечь из этого взаимовыгоду.

А если вы студент, для которого сейчас главной проблемой является сдача ВКР, то нетворкинг вам вряд ли поможет, а вот сервис Antiplagiat-killer.kz – да. Благодаря ему вы сможете всего за пару минут повысить оригинальность дипломной онлайн до 80-90%. Применяемые технологии позволяют скрывать заимствования таким образом, что антиплагиат их считывает уникальными, а сам текст работы совсем не меняется. Сервис автоматизирован, поэтому воспользоваться его услугами вы можете в любое время. Помимо повышения процента уникальности вам доступна еще и проверка в Антиплагиат ВУЗ и Страйкплагиаризм – системах, которые использует большинство университетов.

Приведем простой пример, по которому вы поймете, что вам нужно начать вливаться в нетворкинг и учиться эффективному общению. Например, вы учитесь на журфаке и во время летней практики вы получили задание – написать статью о какой-то новой выставке современного искусства. В ней обязательно должен быть комментарий, какая-то критика, оценка. Для этого вам нужно отыскать искусствоведа, критика и т.д. На той же самой выставке вы вполне можете найти специалиста и задать ему пару вопросов, обменяться контактами. Так в следующий раз у вас уже будет контакт нужного человека.

Итак, что такое нетворкинг в Казахстане – это сеть полезных знакомств, которые позволяют решить те или иные личные и профессиональные задачи. Лучшим местом для поиска интересных людей, отличных специалистов и полезных связей является коворкинг – специальное пространство, в котором работают казахстанцы, свободные от офисного графика.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: повысить оригинальность дипломной о, Что такое нетворкинг в Казахстане
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама