Цифровая печать

26.01.2022
310
0

Нужна срочная цифровая печать многостраничной полиграфической продукции? Типография «Printto» предлагает свои профессиональные услуги для решения данного вопроса. Цифровая печать является главной специализацией нашей компании. В команде работают специалисты, которые обладают знаниями касательно всех нюансов и выполнения печатных работ цифровым методом.

Что собой представляет цифровая печать книг

Многие, услышав понятие «цифровая печать», сразу подразумевают печать на лазерных принтерах. Таково представление является ошибочным. При цифровой печати непосредственно участвует компьютер, т.е. на печать отправляются файлы с компьютера, что исключает дополнительную подготовку в виде вывода пленок и прочее. В большинстве случаев цифровая печать предполагает использование метода электрографического переноса изображения на бумажную основу, то есть речь идет о печати на специальных принтерах промышленного назначения.

Для каких целей будет актуальна цифровая печать?

Наука и образование. Идеальным решением для преподавателей, составляющих учебные пособия, а также для ученых, которые пишут диссертацию, станет цифровая печать малым тиражом.

Творчество. Множество фотографов, художников, начинающих авторов и других творческих личностей сталкиваются с необходимостью напечатать свои иллюстрации и произведения. Выпустить небольшой тираж для малой аудитории в данном случае станет оптимальным вариантом, который не потребует больших вложений.

Реклама. Книга является эффективным рекламным инструментом, с помощью которого можно рассказать аудитории об истории Вашей организации, успешном ведении бизнеса и многом другом.

Какие тиражи выгодно печатать цифровым способом?

Печать данным способом позволяет напечатать любую многостраничную полиграфию тиражами от 1 экземпляра! Вам больше не надо выделять огромные бюджеты на традиционную офсетную печать - Вы можете заказать ровно столько полиграфической продукции, сколько Вам надо сейчас. На современных полиграфических машинах легко распечатать небольшое количество экземпляров отличного качества и по адекватной цене.

Типографии «Printto» под силу выполнить печать как эксклюзивной серии книг, так и печать корпоративных блокнотов с логотипом.

Цифровая печать в Киеве от типографии «Printto»

Наша типография уже на протяжении многих лет выполняет все пожелания клиента, гарантируя качественную цифровую печать. В нашем распоряжении бесценный опыт, современное оборудование и особые навыки.

Мы предлагаем:

  • печать от одного экземпляра;

  • печать на современном цифровом оборудовании;

  • помощь с подбором переплета, типа бумаги и отделки;

  • широкий выбор полиграфических материалов;

  • выгодные цены на печать и сопутствующие услуги типографии;

  • возможность проведения расчетов и оформления заказа онлайн.

Для заказа цифровой печати книг в типографии «Printto» Вы можете воспользоваться нашим онлайн-сервисом либо позвонить по номеру, указанному на нашем сайте, для консультации с менеджером.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: цифровая печать, срочная цифровая печать
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама