Где и как купить аккумулятор Lenovo bl207 – советы экспертов

22.06.2016
872
0

Бренд Lenovo еще не так давно был мало известен за пределами Китая и был нишевым производителем, одним из десятков подобных. Однако умный менеджмент, инвестиции и технический потенциал превратили компанию в одного из мировых лидеров рынка электроники, потеснив таких «монстров» как Sony и LG. Телефоны, ноутбуки и планшеты Леново пользуются огромной популярностью у потребителей и в нашей стране, поскольку по качеству и характеристикам не уступают флагманам, а цена при этом существенно ниже.

Тем не менее, возникают и сложности: сложно достать комплектующие, и купить аккумулятор для Lenovo бывает совсем непростой задачей. Распространенный аккумулятор bl207, к сожалению, в широкой продаже удается найти нечасто, даже в фирменных магазинах бренда. Решается проблема с помощью батарей сторонних производителей, которые при правильном подборе могут быть ничем не хуже оригинала. Именно о том, на что обратить внимание при выборе, расскажет данный материал.

 

Аккумулятор bl207: основные характеристики

Батарею Lenovo bl207 купить можно как в интернет-магазинах, так и в обычных магазинах электроники и салонах мобильной связи. Но прежде, чем покупка будет совершена, нужна небольшая теоретическая подготовка, чтобы разбираться в том, что при выборе источника питания важно, а что нет. Когда вы хотите, чтобы аккумулятор Lenovo bl207 проработал много лет и без проблем, нужно учитывать, как минимум, следующие параметры:

  • ёмкость – у стандартного аккумулятора bl207 2500 mAh составляет этот показатель, и это тот минимум, на который надо ориентироваться при выборе. Не обязательно, чтобы батарея имела именно такую емкость, допускаются и небольшие отклонения, правда, нужно учитывать, что чем меньше емкость, тем меньше телефон будет работать без зарядки;

  • контакты и физические размеры аккумулятора bl207 должна на 100% отвечать оригиналу – это особенно важно, ведь в противном случае вы просто не сможете подключить батарею и использовать ее. Этот параметр также называется bl207 совместимость;

  • время заряда/разряда, автономная работа смартфона после установки – сложно проверить при покупке, но проблемы обычно выявляются через пару дней эксплуатации, и если что-то пошло не так, можно товар вернуть.

Аккумулятор bl207: где купить

Самый лучший интернет-магазин аккумуляторов для портативной техники – это batteries.in.ua. Здесь вы сможете не только bl207 купить, как и многие другие источники питания, но и получить консультации специалистов по выбору и уходу за аккумуляторами, гарантию от производителя и отличный сервис. 

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: аккумулятор для ноутбука, Аккумулятор, аккумулятор lenovo
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама