Испытательные гидравлические станки

20.04.2015
576
0

Для того чтобы предприятие выпускало качественную и востребованную продукцию, необходимо создать должные условия для испытания данной продукции. Несомненным является тот факт, что от совершенства испытательного оборудования зависит, в конечном счете, качество выпускаемой продукции.

Испытательное оборудование должно соответствовать определенным стандартам той отрасли, где оно применяется. Испытательные машины, как правило, определяют механические свойства различных материалов, конструкций и многого другого. Испытанию могут подвергаться металлы, пластмасса, резина, а так же их сплавы. Испытания проводятся на растяжение, вплоть до разрыва, сжатие, изгибы, осадку и многое другое.

Самая распространенная и востребованная испытательная машина – это, конечно же, гидравлический пресс. Трудно представить испытательную лабораторию или предприятие без этого необходимого оборудования для механических испытаний.

Очень важно не ошибиться в выборе гидравлического пресса, так как, используя некачественное испытательное оборудование, предприятие обязательно понесет огромные убытки.

Широкий ассортимент испытательного оборудования предлагает компания «Точприбор» экспериментального завода «Импульс».

Название компании говорит само за себя: ведь не подлежит сомнению тот факт, что испытательное оборудование должно быть, в первую очередь «точным».

На сайте компании представлены не только гидравлические прессы, но и другое испытательное оборудование в широком ассортименте.

Следует так же отметить, что предлагаемое испытательное оборудование оснащено микропроцессорной системой управления, где вся информация и результаты испытаний выводятся на компьютер или на цифровой индикатор с дальнейшей распечаткой результатов испытаний.

С основными техническими характеристиками гидравлических прессов и других испытательных станков, Вы сможете ознакомиться, зайдя на сайт компании. В частности заказчик может узнать диапазон измеряемых нагрузок, скорость перемещения захвата, допускаемая погрешность машины при испытании нагрузок, напряжение, мощность, габариты и массу самой машины.

Следует добавить, что предприятие уже существует на рынке испытательного оборудования уже более 15 лет, за это время, зарекомендовав себя наилучшим образом. Отзывы заказчиков Вы так же найдете на сайте.

Кроме того оборудование, предлагаемое заказчикам, при необходимости, может быть приспособлено к определенным условиям испытаний и даже оснащено дополнительным программным обеспечением.

Немаловажно и то, что на всю предлагаемую испытательную технику гарантированно предоставляется сервисное обслуживание и обучение персонала, которому, в дальнейшем предстоит работать на этих станках.

Если Вами ранее уже было приобретено оборудование компании «Точприбор», то возможно произвести необходимый ремонт, а так же его усовершенствование.

Имеется на складе и оборудование длительного хранения или после капитального ремонта. Эти машины предлагаются по сниженным ценам или со значительной скидкой.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: гидравлический пресс, гидравлические станки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама