Как разнообразить скучное пребывание в авто

22.02.2020
539
0

Авто уже давно приобрело статус не роскоши, а простого средства передвижения. Автомобилей стало гораздо больше, по сравнению с концом прошлого века и множество людей проводят в нем немалое количество времени. В связи с этим, у многих встает вопрос – “А как разнообразить скучное пребывание в авто?”, ведь частые пробки и монотонные длительные путешествия могут вывести из себя кого угодно, только одна музыка когда-нибудь надоест любому.

И тут на помощь заскучавшим автолюбителям и их пассажирам пришла автомагнитола на Android. Это, не побоюсь этого слова, революционное изобретение произвело фурор среди автолюбителей. Если раньше автомагнитолы могли воспроизводить музыку, видео и ТВ (правда часто в плохом качестве), то теперь главным достоинством и развлечением стал интернет. Любая штатная магнитола Android открывала несравненно бо́льшие возможности по сравнению с предыдущими устройствами.

Теперь не нужно было довольствоваться только записями или радиостанциями, которые предлагали музыку, а она вам не всегда нравилась. Появилась возможность, с помощью Андроида в интернете искать развлечения, которые интересны именно вам. Кроме этого, появились возможности, без посторонних предметов и гаджетов искать нужную информацию, пользоваться приложениями и т. д.

Штатные магнитолы на Андроиде обладают массой преимуществ перед обычными устройствами:

  • Андроид прочно вошел в нашу жизнь, он присутствует на многих наших телефонах, поэтому разобраться в нем будет не трудно;
  • Разнообразный функционал. Кроме встроенного радио, аудиоплеера, видео плеера есть игры, которые помогут скоротать время в пробках. Для незнакомых маршрутов пригодится навигатор, работающий в онлайн-режиме (ведь ситуация на дорогах быстро меняется). Прогноз погоды, последние новости, сообщения и многое другое теперь стало доступным для обычного водителя в дороге;
  • Большим плюсом является их совместимость со смартфонами, это позволяет использовать функцию hand-free.

Многие производители автомобилей, для привлечения большего числа покупателей даже в базовых комплектациях своих авто, сразу устанавливают относительно неплохие Андроид-магнитолы, которые позволяют в полной мере оценить достижения прогресса.

На сайте компании Кармонитор http://carmonitor.com.ua/ можно подробно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и подобрать нужное изделие для своего автомобиля.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автомагнитола на Android, головное устройство
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама