Как выбрать сабвуфер для автомобиля

16.04.2020
472
0

Как выбрать сабвуфер для автомобиляНаличие качественной музыки в автомобили позволяет водителю чувствовать себя увереннее. Для достижения поставленных целей стоит позаботиться о приобретении сабвуфера. Речь идёт о такой акустической системе, которая обеспечивает воспроизведение низких звуков. Основное назначение устройства – использование в рамках небольшого пространства. Если правильно настроить устройство, можно добиться насыщенного и яркого звучания.

На сайте avtokrutka.com.ua представлены лучшие активные автосабвуферы для низов от известных производителей. Предлагаемая продукция отличается высоким качеством и приемлемой стоимостью. Здесь можно найти и подобрать устройство для любого авто.

Варианты сабвуферов:

Активные. Речь идёт об акустике с динамиком, который располагается в одном корпусе вместе с усилителем. Практически все модификации таких сабвуферов оснащаются восьмидюймовыми динамиками. Распространение также получили 10 и 12 дюймовые варианты.

Сабвуфер для авто

Почти все активные устройства имеют цилиндрическую форму. Пассивные имеют больше отличительных особенностей.

Активные оснащаются встроенным усилителем, а пассивные необходимо подсоединять к дополнительным усилителям. Настройка активного сабвуфера более быстрая и простая. Если она выполняется с высокой точностью, данное устройство призвано издавать качественное звучание.

Как выбрать сабвуфер в авто?

Чтобы подобрать саб, чтобы он не только качественно звучал, но и хорошо смотрелся в салоне, достаточно следовать следующим правилам:

Мощностные характеристики устройства должны совпадать с параметрами усилителя. При этом нужно учитывать его выходные каналы. К примеру, если устройство имеет три канала по 80 Вт каждый, сабвуфер должен находиться в пределах от 350 Вт. К тому же, не нужно забывать о его основных значениях.

Объём устройства вычисляется при расчёте мощности применяемых динамиков. Только автомобильный имеет определённые габаритные ограничения, потому перед тем, как выбрать динамики, нужно рассчитать их размеры. Также важно подобрать подходящее место для монтажа устройства. При выборе рекомендуется учитывать требуемый уровень звучания и параметры головной части.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: сабвуфер для автомобиля, как выбрать сабвуфер
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама