Моноблоки - революция в мире персональных компьютеров: Какой выбрать?

03.07.2019
905
0

Информационные технологии расширили возможности человечества, поставляя на рынок каждый раз уникальные технопродукты, которые упрощают жизнь человечества.

Моноблок

Одним из таких технопродуктов стал моноблок или панельный компьютер. Весь функционал такого компьютера помещен только один корпус - панель - в конкретно этом случае - монитор.

Лучший интернет-магазин с низкими ценами на моноблоки и возможностью рассрочки на любой Еллоу.юа:

https://yellow.ua/

Достоинства

Последние пять лет моноблоки активно вытесняют обычные персональные компьютеры. Подобная тенденция обусловлена преимуществами, который получает человек, используя моноблок.

Компактность

Здесь нет отдельно монитора и отдельного процессора - все в едином корпусе, поэтому на вашем столе будет стоять только один массивный монитор.

Компактность моноблока

За счет этого не нужно покупать специальный компьютерный стол. Моноблок можно поставить в любое удобное для вас место.

Проводам - нет!

Если с обычным персональным компьютером вас постоянно преследовали провода, как минимум, чтобы подключить монитор и блок к сети, а также провод, чтобы объединить комплектующие, то с моноблоком такой проблемы нет. Даже клавиатуру, колонки, мышку вы можете выбрать беспроводные.

Отсутствие проводов в моноблоке

Аккуратный

Самостоятельный панельный компьютер внешне выглядит куда более привлекательно, чем стационарный компьютер с огромным количеством проводов. Технические дизайнеры создают продукты в аккуратном и минималистическом стиле, поэтому моноблок - это удобно и красиво.

Недостатки

Моноблок имеет ряд своих минусов, которые, правда, не так явно ощущаются. Если у вас высокие требования к технике, то недостатки панельных компьютеров стоит учесть.

Производительность

Несмотря на развитие панельных компьютеров, постоянный апгрейд их возможностей и характеристик, геймеры и программисты относятся к ним весьма придирчиво.

Чтобы ПК получился компактным, большинство комплектующих моноблока тоже мобильны, поэтому производительность не особо высокая.

Охлаждение и вентиляция

Панельный компьютер предполагает, что все его комплектующие собраны в едином блоке, поэтому технология охлаждения и вентиляции в моноблоке не самая лучшая. От тяжелых игрушек может случиться перегрев.

Моноблоки в желтом магазине

В желтом магазине можно найти бюджетные моноблоки, а можно продукцию от всемирно известных брендов. Магазин yellow.ua предлагает приятные цены на моноблоки, оперативную доставку, гарантийное обслуживание. Также действует программа обмена и возврата в течение 14 дней после покупки, если компьютер вам не подошел.

Также наш магазин сотрудничает с проверенными банками Украины, благодаря чему вы имеете возможность взять продукт:

  • в кредит;
  • в рассрочку.

Такая обширная программа условий займа позволит вам сделать осознанное решение, выбрать именно тот продукт, который вы хотели. Подать заявку на кредит или купить моноблок можно через корзину на сайте yellow.ua. Оцените все преимущества моноблоков самостоятельно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: моноблоки, революция в мире ПК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама