Новый облик Accord от компании Honda.

28.01.2011
1066
0

Новая версия седана и универсала "Accord" выпущены компанией хонда. В марте этого года, на мотошоу, которое пройдет в Женеве пройдет показ этих моделей. После чего откроется продажа их на рынке Европы.

Машины претерпели большие изменения и прежде всего они коснулись дизайна автомобилей как внешнего так и внутреннего. Изменились фары головного света, поменяла внешний вид и решетка радиатора. Новую форму приобрели воздухозаборники автомобиля, а так же секция где располагаются противотуманные фары. Размер самих противотуманников остался прежним. Оформление задней части машины тоже стало совершенно новым. Задний бампер обрел новый более современный и молодежный вид. Немного новизны производитель привнес и в дизайн колесных дисков. Теперь у рестайлинговых Accord колесные диски стали 17-дюймовыми и имеют три базовые расцветки.

Внутренняя часть салона автомобиля изменилась не сильно. Если окинуть салон общим взором, то изменения, лишь слегка изменили салон, но не сделали его новым, а вот опций касающихся фар стало больше. Теперь головные фары могут осуществлять даже «подсвечивание» поворотов - благодаря специальной электронной системе которая учитывает на сколько градусов происходит поворт и фары машины как бы заглядывают за угол.

Кроме внешнего облика изменились и некоторые параметры авто. Так теперь седан и универсал Accord выпускаемые для европейского рынка будут иметь двухлитровый бензиновый мотор с мощностью в 156 лошадок. Инженерам компании удалось добиться более экономичного расходования топлива, благодаря тому, что были усовершенствованы некоторые аэродинамические элементы. Это еще позволило, и уменьшить уровень выброса выхлопных газов. Теперь этот параметр равен 159 гр. на один километр.

Если же рассматривать не бензиновый, а дизельный мотор, то его модернизация дала возможность изменить в сторону уменьшения механические потери на трении, тем самым изменилась и экологичность мотора. Показатели уровня выхлопа в седане, работающем на дизельном топливе стали всего 138 гр. на один километр, а в универсале чуть больше – 143гр. на километр. В дополнение ко всему новые модели получили улучшенную подвеску и шумоизоляцию вместе с новой виброизоляцией салона.

Будем надеяться, что новые модели займут достойное место среди огромного модельного ряда компании хонда.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама