Новый планшет apple ipad pro 9.7

05.06.2016
765
0

Новый планшет apple ipad pro 9 7Новый планшетный компьютер apple ipad pro 9.7 – это представитель уже пятого поколения «айпедов», который, несомненно является культовым брендом. Чем же он отличается от своих предшественников? Конечно очень много общих черт, но есть и отличия, новаторские идеи, воплощенные в этом планшете.

Рассмотрим некоторые технические характеристики apple ipad pro 9 7 характерные только для этого планшета и что его отличает от того же Apple — iPad 2? Название уже говорит само за себя, диагональ экрана apple ipad pro 9.7 – 9.7 дюйма. Внешне они очень похожи, но при более детальном рассмотрении заметно, что apple ipad pro 9.7 имеет более высокий уровень максимальной яркости. Это связано с гораздо лучшим антибликовым покрытием, поэтому он лучше читается на улице, да и в помещении разница чувствуется: отражение намного меньше. Существующий в новом планшете TrueTone (совершенно новая функция) – меняет цветовую температуру, в зависимости от разных условий освещенности вокруг планшета. Температура на экране при этом совпадает с освещением, глаза не так сильно устают и при этом напрягаются, меняется цвет изображения, но при необходимости эту функцию можно отключить. Функция NightShift также меняет яркость и включает более теплую цветовую гамму ближе к вечеру.

Apple ipad pro 9.7 имеет 2 ГБ оперативной памяти, чего, в принципе, вполне достаточно. Аккумулятор мещностью 7300 миллиампер часов, чего хватает на 10 часов непрерывной работы, то есть на 2-3 дня, смотря как пользоваться. Благодаря энергоэффективному процессору продолжительность работы увеличивается на 10%, но если вы любитель высокопроизводительных игр, а так же часто сидите в интернете, то емкость батареи покажется вам недостаточной. при такой интенсивности работы её хватит часов на 5 не более.

Есть сканер отпечатков пальцев. Планшет apple ipad pro 9.7 является первым фотопланшетом, фотографировать и снимать можно все 12 мегапиксельной камерой. Результаты несравненные! Функция лайф-фото, позволяет фотографиям оживать при прикосновении, что очень круто! Атакой аксессуар, как Apple Pencil  дает хорошие возможности для творчества.

Apple ipad pro 9 7 имеет четыре динамика звука, сразу чувствуется отличие от планшетов, имеющих всего два динамика. Звук отчетливый, красивый, громкости вполне достаточно для комнаты средних размеров.

Несомненно, с началом работы на новом планшете, будет заметна хорошая скорость. Есть информация для прекрасного пола: появилась новая версия расцветки «розовое золото», выглядит восхитительно и стильно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: планшетный компьютер, apple ipad pro, apple ipad pro 9 7
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама