Преимущества профиля LG

08.06.2010
1426
0

Сегодня среди множества предложений мировых и отечественных производителей профилей для пластиковых очень сложно выбрать, поэтому попробуем проанализировать все преимущества, которые предлагает профиль LG. 

Благодаря универсальности профиля LG Chem, который имеет строительную глубину шестьдесят миллиметров, его можно применять при производстве самых различных конструкций, имеющих прямоугольную, косоугольную, трапециевидную, круглую, овальную и даже неправильные формы. Дизайн такого профиля прекрасно сочетается с современными быстровозводимыми зданиями, где стенами служат сэндвич панели, он может применяться для выпуска окон, дверей, межкомнатных перегородок, витрин, витражных конструкций и зимних садов. Варианты изготовления изделий из профиля LG Chem позволяют сделать глухое остекление, поворотные и поворотно-откидные створки и располагать их в любой зоне оконного проема.
По результатам санитарно–эпидемиологического испытания профиль LG Chem идеально подходит как для жилого, так и для производственного помещения. Кроме этого, тесты подтверждают абсолютную безопасность применения данного профиля в дошкольных и учебных заведениях, объектах медицинского и лечебного профиля, на промышленных и бытовых объектах. Изготовленные из профиля LG изделия могут устанавливаться как по методу ленточной (горизонтальной или вертикальной) установки, так и способом точечного монтажа. Изделия из данного профиля с применением систем различных усилительных профилей, прекрасно переносят ветровые нагрузки на высоте до ста метров.
Четырехкамерный профиль LG позволяет сделать тепловую и шумовую изоляцию по высшему разряду, не говоря уже о защите от пыли и лишней влаги – здесь профиль просто вне конкуренции. Штапики различной формы и размеров применяют для установки в изделие из профиля LG стеклопакетов (однокамерных или много камерных) толщиной от пяти до тридцати четырех миллиметров. Прочность, жесткость, надежность, долговечность и функциональность профиля проверена множеством благодарных потребителей и соответствует всем современным строительным нормам. Создание сайтов во всемирной сети, позволяет большему количеству потребителей узнать прекрасный профиль LG поближе, почитать отзывы и рекомендации по выбору.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Преимущества профиля LG
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама