Преимущества систем автоматического управления освещением

26.05.2019
468
0

В последнее время появилась тенденция к автоматизации всех процессов. Касается это и освещения. На промышленных объектах и в торговых центрах, а также во многих других постройках много разных источников света. Конечно, включение и отключение освещения должно происходить своевременно, только вручную это делать слишком долго и не очень удобно. Для упрощения задачи можно произвести установку автоматическую систему управления освещением и забыть о многих проблемах.

Компания ESYLUX разрабатывает, производит и продаёт систем автоматизации и освещения, помогающие повысить качество жизни и снизить потребление электричества в офисных, образовательных, медицинских и других учреждениях.

Продукция ESYLUX хорошо зарекомендовала себя. Речь идёт про инновационную технику, отличающуюся энергоэффективностью, простотой обращения и дизайном. Датчики, управляющие устройства, противопожарные или аварийные приборы – это всё в широком ассортименте представлено на сайте esylux-russia.ru.

При помощи автоматизации процессов можно не переживать за освещение. Настройка системы осуществляется довольно просто. Достаточно задать требуемые алгоритмы, и она будет делать всё самостоятельно. К примеру, освещение внутри помещения можно настроить на одно время, а внешние – на другое. Разные светильники легко объединяются в группы, после чего их можно включать вместе.  

Также систему можно настроить так, что она будет работать в заданное время. Таким образом, достигается неплохая экономия электроэнергии. Освещение будет работать тогда, когда это требуется.

Следующее преимущество автоматики освещением в том, что она позволяет использовать дополнительные возможности вроде регулировки мощности и так далее. Например, в вечернее время освещение будет не очень ярким, а ночью включиться на полную мощность. Кроме этого можно вносить определённые коррективы. Это нужно для того, чтобы активировать освещение в любое время суток.

Отдавая предпочтение автоматическим системам управления освещением можно добиться хороших результатов энергоэффективности и экономичности на любых объектах

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автоматическое управление освещение, Продукция ESYLUX
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама