Рекламная вывеска из объемных букв

15.12.2015
763
0

Рекламная вывеска из объемных буквПроходя мимо огромной рекламной вывески, мы вольно или невольно обращаем на нее внимание. И ведь действительно, куда деться от ярких, зовущих названий торговых точек, представляющих тот или иной товар? Во многом, от того, насколько мастерски оформлена вывеска зависит и успех торгового предприятия, так как правильно оформленная реклама является его визитной карточкой.

Рекламная вывеска бывает световая или несветовая. Наиболее эффектной является световая вывеска. Для изготовление световой вывески можно обратиться в компанию A1 Media Group, которая на протяжении нескольких лет, начиная с 2006 года успешно работает на рынке наружной рекламы Москвы. За годы работы компания снискала уважение и доверие предпринимателей, благодаря четко налаженной работе квалифицированного персонала. При помощи современного оборудования, отвечающего мировым стандартам, достигается максимальное качество в самые сжатые сроки. От 20 до 30 рабочих дней понадобиться для изготовления и установки световой вывески, кроме того гарантия сроком до 5 лет укрепляет доверие клиентов компании. Световые вывески, снабженные современной светодиодной подсветкой способны прослужить бесперебойно в течение 10 и более лет!

рекламные крышные установки являются наиболее сложной конструкцией, но они же и самые зрелищные и привлекательные. Зачастую они служат ориентиром в городе, что служит  владельцам дополнительной рекламой. Компания A1 Media Group занимается изготовлением, доставкой и монтажом установки. Цены зависят от многих факторов: габариты вывески, высота установки, надежность кровли и разновидность подсветки. Немаловажен тот факт, что все работы от принятия заказа до монтажа осуществляется одной компанией без привлечения каких либо партнеров, поэтому для компании так важно качество и долговечность эксплуатации световых вывесок, поэтому и такой долгий гарантийный срок!

Но особой популярностью, на сегодняшний день пользуются объемные световые буквы, установка которых соответствует новому постановлению Правительства Москвы о виде наружной рекламы.  Объемные световые буквы предлагаются компанией A1 Media Group в большом ассортименте, с которым можно ознакомиться, посмотрев портфолио на сайте портала компании.

Хочется так же отметить, что выезд специалиста, все необходимые замеры, консультация о законности размещения и подготовка дизайн – проекта осуществляется бесплатно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: объемные буквы, световые вывески, реклама
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама