Сканер штрих-кода Metrologic MS9540 - эволюция

27.11.2009
999
0

Пожалуй, не найдётся человека, который бы не видел сканер штрих-кода Metrologic MS9540 Voyager – эта очень популярная и по сей день модель применяется в магазинах, складах, логистике, гостиничном бизнесе, документообороте и многих других отраслях.

Сканер штрих-кода MS9540 Voyager это: известный брэнд, лазерная система считывания штрих-кода, футуристичный дизайн и 54 месяца гарантии.

За 8 лет присутствия модели на рынке производитель, не меняя внешнего дизайна, постоянно совершенствовал электронную «начинку» сканера MS9540 и теперь в продажу поступили модели ревизии «F»:
• Агрессивность лазерной системы повышена
• Обновлённое внутреннее программное обеспечение уверенно считывает даже сложные линейные штрих-коды: мелкие, помятые, затёртые, непропечатанные, перепечатанные и прочие «некондиционные» коды.
• Теперь, приобретая сканер MS9540 с интерфейсом USB вы получаете универсальный интерфейс, способный эмулировать как интерфейс KB (в разрых клавиатуры) или порт RS232. Нет такой программы, к которой бы его нельзя было подключить. В том числе мы рекомендуем MS 9540 USB как сканер для 1С.

Чтобы отсканировать штрих-код оператор может самостоятельно нажимать кнопку сканирования. А может установить сканер на входящую в комплект подставку и он автоматически переключится в режим «Hands-Free».

И что особенно приятно – стоимость сканера не повысилась!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама