Современный смартфон Samsung Galaxy A8 2018 года

01.10.2019
548
0

Современный смартфон Samsung Galaxy A8 2018 годаНаши помощники

В современном мире люди создают все больше и больше техники, которая облегчает и улучшает нашу жизнь. За последние годы прогресс сильно шагнул вперед. Появляются усовершенствованные собратья пылесосам, телевизорам, утюгам, телефонам и другой технике. Все эти предметы помогают нам жить комфортно и беззаботно.

Появились беспроводные умные пылесосы, которые убирают без контроля хозяев; стерилизаторы бутылочек для детского питания, которые можно включить и забыть про них, пока они не понадобятся. А про стиральные машины и говорить нечего. Как мучились наши мамы и бабушки, сколько времени и сил тратили на стирку ежедневно. Представить даже страшно!

Но ученые не сидят на одном месте и разрабатывают все более качественные версии бытовой и цифровой техники. Это, конечно же, касается и телефонов, без которых свою жизнь мы уже не представляем.

Выбор современного телефона

Без чего невозможно представить современного молодого, да и иногда не очень молодого, человека? Естественно, без телефона или смартфона. И каждому хочется, чтобы его смартфон был уникальным, самым современным, и не давал сбой в самый неподходящий момент. Не так давно выпустили Samsung Galaxy A8 2018 года, который обладает очень высокими характеристиками.

Преимущества Galaxy A8

Давайте подробнее рассмотрим все его преимущества:

- диагональ смартфона 5,6 дюймов, что является очень удобным размером ( и в руках держать удобно и экран для просмотра фото и видео большой);

  • оперативная память 4 Гб, а встроенная – 32 Гб;
  • основная память 16 Мп, а фронтальная 16 Мп и 8 Мп;
  • интернет поддерживает 4G;
  • есть сканер отпечатков пальцев.

Кроме всех этих преимуществ у данного смартфона есть функция распознавание лица владельца. Чтобы разблокировать смартфон, достаточно посмотреть во фронтальную камеру. Гаджет распознает Ваше лицо и моментально разблокирует экран.

Где выгоднее купить смартфон?

Многие, чтобы выгоднее купить какую-нибудь продукцию долго ходят по магазинам или сидят в интернете, пересматривая множество интернет-магазинов. Есть сайты, где действительно выгодные предложения. Например, чтобы купить Samsung Galaxy A8 2018 года, надо просто зайти на сайт shop.kyivstar.ua и убедится в том, что тут самая выгодная цена на него.

Оплатить товар на этом сайте можно несколькими способами:

  • оплата наличными;
  • безналичный расчет;
  • банковской картой через сайт.

Доставка по Киеву будет бесплатной, если сумма заказа превысит 1500 гривен. Если же нужна доставка в другой город Украины, то можно заказать пересылку Новой поштой.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: современный смартфон, Samsung Galaxy A8
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама