Светодиодные уличные светильники для создания комфорта на улице

24.10.2012
883
0

Освещение улиц выполняет важную роль для современного человека, ведь оно указывает путь, помогает распознать местность, совершать прогулки по городу и при этом можно не бояться выходить на улицу. По этим причинам осветительные приборы получили широкое использование и распространение в парках, скверах, возле магазинов и дорог, но они требуют больших затрат на электроэнергию, именно поэтому применяют светильники светодиодные уличные, которые не только употребляют гораздо меньше энергии, но и отвечают всем параметрам безопасности и надёжности в эксплуатации.

Однако не только улицы городов требуют хорошего освещения, ведь при ландшафтном дизайне также используют осветительные приборы, которые носят называние - уличные садовые фонари или садово-парковые и наружные. Применяются они в целях освещения пути от калитки до гаража или двери, а также как элемент ландшафтного дизайна. Устанавливаются они возле клумб, благодаря чему приборы эффектно оттеняют местность, возле декоративных водоёмов, красивых деревьев, бассейнов. При правильном выборе фонарей и ламп, выгодно совмещаются практичность и красота. Они одновременно делают садовый участок уникальным, но в то же время освещают его и не дают взобраться в дом злоумышленникам. В летнюю пору они могут устанавливаться возле зоны отдыха, беседки, детской площадки. При необходимости установки садовых фонарей, рекомендуется обращаться к специалистам, что будет гарантировать безопасность эксплуатации. Ведь важно не только дизайнерски правильно установить фонари и светильник, дабы подчеркнуть достоинства участка или оттенить недостатки, но и чтобы обеспечить должную электробезопасность и защиту проводки от внешних воздействий.

Приборы освещения нового поколения - светильники светодиодные, являются более экономными в расходе электроэнергии, при монтаже. Обладают высокой устойчивостью к механическому воздействию со стороны, износоустойчивостью. При правильном подборе и использовании, служат более 20-25 лет. Система термостатирования защищает от перегрева, Они устойчивы к переменам температур, осадкам, грязи и пыли. Свечение мягкое, не ослепляет глаза, не рассеивается, а работает на определенной зоне.

Прежде чем воспользоваться услугами дизайнера, важно разобраться во всём самостоятельно. Интересную информацию и большое количество осветительных приборов можно найти тут.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Светодиодные светильники, уличные фонари
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама