ТОП-7 бытовой техники, необходимой на кухне каждой хозяйке

18.10.2019
12819
0

Готовить на кухне, оснащенной самой современной техникой – одно удовольствие. Полки магазинов просто ломятся от различных приборов, необходимость которых весьма сомнительна. Если покупать все подряд, то, во-первых, будет жаль потраченных денег, а во-вторых – свободное место на кухне будет катастрофически таять. Специалисты магазина terem.com.ua рассказали нам, какая бытовая техника будет всегда востребована и поможет быстро справляться с рутинными делами.

Самая нужная бытовая техника на кухне

Пароварка, блендер, хлебопечка, электромясорубка, кухонные весы, мультиварка, электрочайник, яйцеварка, тостер, настольная плита, кофемашина – это список можно добавить еще, как минимум, двумя десятками приборов, но так ли они необходимы на самом деле, или же большинство из них будет годами пылиться на полках и занимать место? Ответ на этот вопрос достаточно сложный, так как зависит от различных факторов, но то, что бытовая техника нужна, неоспоримо.

Блендер

Во время приготовления различных блюд требуется измельчение различных продуктов. Блендер – отличная альтернатива громоздкому кухонному комбайну, так как в комплекте с ним всегда идет несколько насадок, как минимум, простой миксер и измельчитель. Эта бытовая техника просто незаменима при наличии грудных детей, тяжелобольных людей, а также для тех, кто любит супе-пюре, смузи и прочие подобные блюда.

Электрочайник

Максимально быстро нагреть воду поможет электрочайник. Сейчас практически все отказались от обычного прибора на плите в пользу этого электронного устройства. Обилие моделей позволит подобрать то, что больше подходит как по вкусовым предпочтениям, так и по сочетаемости с интерьером.

Мультиварка

Эта умная кастрюлька для многих стала верным ежедневным помощником. Такие вкусные борщи, супы, рассольники, каши и другие блюда раньше можно было отведать только в деревне из дровяной печи. Мультиварка – энергоэффективное устройство, которое сокращает время пребывания у плиты в несколько раз. Пока вы заняты делами, эта кастрюля сама приготовит еду.

Пароварка

У каждого приверженца здорового питания есть пароварка. Эта бытовая техника позволяет готовить на пару не только различные продукты, но и сложные блюда. Освоить науку управления устройством очень просто.

Тостер

Утро у многих ассоциируется с приятным чаепитием. Пока электрочайник греет воду, тостер сделает горячие ароматные гренки. Такое прекрасное начало дня непременно задаст настроение на целый день!

Настольная плита

На даче, в офисе и там, где нет места для больших стационарных устройств, настольная плита станет настоящим спасением. Она отлично справится со своими обязанностями. Магазин terem.com.ua предлагает как электрические, так и газовые модели на разное количество конфорок.

Кухонные весы

Хорошая хозяйка знает, что кухонные весы обязательно должны быть на каждой кухне, так как большинство рецептов выпечки, десертов и консервации требуют строгого дозирования по весу.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кухонная техника, ТОП-7 бытовой техники, самая необходимая техника на кухне
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама