ТОП зерновых кофемашин в 2020 году

17.03.2020
943
0

Лучшие бренды кофемашин в 2020 году

Бренды кофемашинВсего сто лет прошло с того момента, когда был создан первый аппарат для приготовления кофе. С его появлением истинные гурманы смогли не только ежедневно наслаждаться вкусом и ароматом свежезаваренного напитка, но и предельно ускорили процесс получения «эликсира бодрости». Сегодня на смену механическим устройствам пришли надежные, долговечные автоматические кофемашины. Они способны за несколько секунд перемолоть кофейные зерна, заварить полученную смесь и выдать на выходе горячий, ароматный напиток.

Рейтинг самых популярных брендов

В настоящее время на рынке производства кофемашин для зернового кофе лидирует несколько компаний. Наиболее авторитетными в данном сегменте являются итальянские бренды:

  • Saeco;
  • Gaggia;
  • De’Longhi.

Также в список лидеров по производству кофемашин для дома и офиса входит немецкая компания Miele. Она выпускает обширную линейку автоматических агрегатов, относящихся к премиум-классу.

Самые популярные модели De’Longhi

Итальянская компания Де Лонги производит широчайший ассортимент кофеварок для зернового кофе. Они различаются по рабочим функциям, дизайну, стоимости. К числу самых популярных кофемашин, которые выпускает данный бренд, относятся De’Longhi ECAM370.85.SB и De’Longhi Dinamica Ecam 353.75 W. Первая модель создана с применением 2 современных технологий — «One Touch» и «LatteCrema System». Благодаря им напитки на основе кофе и молока готовятся предельно быстро и качественно. De’Longhi Dinamica Ecam 353.75 W по многим характеристикам сходна с ECAM370.85.SB. Она является идеальным решением как для дома, так и для офиса. У этой кофемашины достаточно вместительная емкость для воды (1,8 литра), есть встроенная система «LatteCrema». У обеих моделей имеется опция «MY MENU», дающая возможность задавать параметры напитка перед его приготовлением.

ТОП зерновых кофемашин Miele

Кофемашина MieleПродукция немецкого бренда Miele отличается безупречным качеством, надежностью и эргономичностью. Кофемашины этой компании совместили в себе суперсовременные технологии и стильный дизайн. В линейке Miele есть множество автоматических агрегатов премиум-класса с различными функциями. К самым популярным моделям относится Miele Соло CM6350 OBSW black. Эта кофемашина снабжена символьным дисплеем, автоматическими системами очистки от накипи и остатков молока, капучинатором. Также высоким спросом у потребителей пользуются кофемашины Miele Соло CM 5300 OBSW black и Miele Соло CM 5500 Silver. Они отличаются не только отменными техническо-эксплуатационными характеристиками, но и умеренной стоимостью.

Рейтинг кофемашин SAECO

Кофемашина SaecoАвтоматические зерновые кофеварки Saeco представлены обширным спектром моделей. Важно, что бренд выпускает продукцию разного ценового уровня. Например, одной из самых бюджетных (и популярных) моделей является Saeco Lirika Black. Эта кофемашина идеально справляется с приготовлением любого напитка на основе кофе и молока. Также с помощью Saeco Lirika Black можно сделать чай или какао. Для этого достаточно воспользоваться трубкой подачи горячей воды. В рейтинге самых популярных кофемашин Saeco на первых позициях также находятся Saeco Aulika Office V2 Black и Saeco Iper Automatica.

Gaggia — отличное качество по доступной стоимости

Итальянский бренд Gaggia является одним из самых известных на рынке. В его ассортименте есть как бюджетные кофеварки, например, Gaggia BESANA BLACK, так и агрегаты среднего ценового уровня. К последним относится Gaggia Titanium, очень популярная модель в Европе. Она широко востребована у поклонников напитков из зернового кофе и имеет отличные отзывы у потребителей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: зерновые кофемашины, кофемашины
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама