Удаление информации с флешки без возможности возврата.

25.04.2013
935
0

http://www.pvsm.ru/images/kak-steret-dannye-tak-chtoby-ih-ne-smogli-vosstanovit-specslujby-.jpgПредлагаем вам ознакомиться с надежным устройством экстренного уничтожения информации - "Magma II", которое проведет уничтожение данных таким способом, что их невозможно будет восстановить.

Система "Magma II" не рассчитана на уничтожение жесткого диска или носителя, она просто выполняет уничтожение информации. Информация стирается с компактных дисков или с флешек всех известных моделей.

Уничтожить информацию можно двумя способами: либо при помощи использования кнопки на боковой панели прибора, на которую необходимо надавить, либо используя радиобрелок, что позволяет действовать на расстоянии.

Устройство разработано и произведено специально для широкого круга пользователей, которым необходимо выполнить удаление информации с флешкиили компакт-диска. При этом уничтожение происходит за 2-3 секунды без возможности восстановления данных!

Система "Magma II" спрятана в обычном на первый взгляд кейсе, который может выполнять функцию переносчика необходимых носителей во время переездов. Это весьма удобно на тот случай, если потребуется провести мгновенное уничтожение информации – она всегда будет под рукой. Габаритные размеры кейса позволяют умещаться ему даже в кармане одежды.

Как действует система "Magma II"?

Уничтожение происходит по принципу воздействия на носитель генератора высоких частот, которым оснащена система. Потребуется просто поместить носитель в зоне действия излучения и информация подвергнется уничтожению. Восстановить  информацию невозможно!

Система "Magma II" рассчитана на работу только в автономном режиме, поэтому внутри устройства имеются аккумуляторы. Аккумуляторы устанавливаются в специально предусмотренном отсеке, где подзаряжаются от кейса, который подключают к сети 220 В, 50 Гц. Длительность подзарядки может составлять 9-10 часов. Но если за это время не погас красный светодиод на панели, означающий полную подзарядку батарей, а тем, более, если он не погас за 24 часа, значит, батареи пришли в негодность и их пора заменить.

Также необходимо проводить полную разрядку и повторную зарядку батарей аккумулятора даже в том случае, если вы им не пользуетесь. Достаточно будет проводить ее хотя бы раз в месяц.

Приобретение "Magma II" – это выгодное со всех сторон решение, так как вы тем самым не просто имеете возможность проводить уничтожение информации, которая не должна попасть в чужие руки, но при этом сохраняете работоспособность носителей, что означает, что вам не придется больше тратиться на покупку новых.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: удаление без возврата, удаление информации, флешка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама