Вызывная видеопанель NeoLight PRIME FHD Bronze

28.09.2021
291
0

Вызывные панели предназначены для связи владельцев с посетителями. Благодаря новейшим технологиям появились видеопанели. Теперь возможны не только связь с гостями и дистанционное открытие замка, современные устройства позволяют осуществлять видеонаблюдение и съемку.

Модель NeoLight PRIME FHD пользуется заслуженной популярностью. В ее оснащении есть профессиональная IP-камера, в конструкции которой предусмотрен профессиональный объектив. Это позволяет производить видеосъемку высокого класса не хуже, чем у современных камер видеонаблюдения.

Особенности видеопанели

Устройство предназначено для установки в помещении и на улице, оно работает при температуре от -30 до +60 градусов. Корпус из сатинированного металла очень прочный, на поверхности не остаются отпечатки пальцев. Класс защиты – IP66, внутрь не попадут пыль и влага. Технические параметры представлены:

  • камерой разрешением 2 Мп;

  • углом обзора 110 градусов;

  • поддержкой DNR;

  • размерами 47х131х20 мм;

  • ИК-подсветкой дальностью 5 метров;

  • поддержкой протоколов НD-CVI, СVBS, AHD, HD-TVI.

Для подключения устройства применяется четырехпроводное соединение. Необходимо учитывать, что в устройстве отсутствует считыватель, также оно не поддерживает беспроводную сеть Wi-Fi.

Преимущества видеопанели PRIME FHD

Устройство отличается простотой подключения, информация передается очень быстро. Переключение ночного и дневного режимов происходит в автоматическом режиме. Днем изображение – цветное, с реалистичной цветопередачей, ночью – черно-белое. Благодаря встроенному ИК фильтру съемка остается качественной в любое время суток. С помощью технологии DNR подавляются шумы, благодаря чему изображение становится более информативным. Режим Smart IR позволяет избежать засветов от ИК подсветки в темное время суток. Питание устройства – 12 В, от домофона.

Комплектация представлена:

  • видеопанелью;

  • крепежными аксессуарами;

  • инструкцией.

Чтобы приобрести качественное оборудование для систем безопасности, достаточно посетить интернет-магазин ПТБ. В каталоге можно найти все, что позволит сделать охрану эффективней, в том числе готовые решения. Мы стараемся, чтобы нашиклиенты осталасиь довольными, поэтому при необходимости сотрудники магазина помогут выбрать оборудование. Поэтому, приходите к нам, мы будем рады Вас видеть в нашем магазине.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Вызывная видеопанель, охранная система
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама