Защитный чехол для Samsung — насущная необходимость в современных реалиях

09.09.2019
663
0

Качественный недорогой защитный чехол для Samsung от интернет-маркета Мандарин — это аксессуар, польза которого очевидна. Он оберегает от ежедневных неприятностей и непредвиденных повреждений смартфон, без которого немыслима жизнь, работа каждого https://mandarin.net.ua/product-category/chehly/chehly-dlya-smartfonov/chehol-dlya-samsung/.

На виртуальных полках онлайн-магаизна Мандарин представлены надежные, красивые, стильные, модные модели протекторов для телефона.

В каком населенном пункте Украины вы не проживали — оперативная доставка в кратчайшие сроки Новой почтой гарантируется. В отделении посмотрите и примерите чехол, после чего оплатите и заберете в случае доставки наложенным платежом.

Может протектор не нужен?

Если вы сомневаетесь в целесообразности покупки защитного чехла для Samsung, то спешим заверить, что в ремонт зачастую попадают девайсы, которые использовались без защитных аксессуаров. Практика показывает, что повреждений в эксплуатации телефона, к сожалению, не избежать. А смартфон достаточно хрупкая вещь, которая не выдерживает механических воздействий, ударов, намокания и загрязнений.

От всех неприятностей при постоянном ношении избавит защитный чехол для Samsung. Еще одним аргументом в пользу протектора является высокая стоимость ремонта смартфона. Она во много раз превосходит цену чехла. Поэтому подумайте, прежде чем экономить на покупке.

Кроме практической пользы — это отличное решение для смены стиля вашего телефона. Моделей на виртуальном прилавке нашего онлайн-магазина очень много, поэтому каждый найдет себе товар по вкусу.

Какие чехлы для Samsung представлены в Мандарине?

  • Книжки — классика на рынке, уже очень давно появившаяся и остающаяся всегда модной. Эти модели целиком закрывают смартфон с экраном, поэтому максимально защищают от повреждений. Смартфон надежно крепится в накладке из пластика, термополиуретана внутри чехла и закрывается как книжка на магнитный или кнопочный фиксатор.
  • Накладки — самая пользующаяся спросом защита среди покупателей. Как правило, накладки стоят дешевле и отличаются огромным разнообразием дизайна. Силиконовые разноцветные, с принтом, фотопечатью, украшениями из страз, паеток и т. д. Термополиуретановые более плотные, но такие же гибкие. Пластик — жесткий и может треснуть при падении. Силикон подвержен действию ультрафиолета и не так плотно прилегает к корпусу телефона, как ТПУ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет-маркета Мандарин, защитный чехол для Samsung
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама