3D пленка под карбон для авто

24.08.2020
532
0

3D пленка под карбон для автоМногие автолюбители стремятся сделать внешние характеристики своего автотранспорта узнаваемыми и выразительными. При помощи карбоновой пленки получится не только украсить автомобиль, но и обеспечить его должную защиту от ультрафиолета, воздействия химикатов и механических повреждений.

Предложения сайта avtoplenka.com

Пленка под карбон 3D представляет собой виниловое ПВХ полотно. Свое название получила благодаря сходству с карбоном. На странице https://avtoplenka.com/karbon-3d/ можно выбрать и заказать 3d карбон по низкой стоимости, любых размеров и расцветок.

Материал обычно используется для декора и защиты, а также создания внешнего стиля автомобиля. Имитация настоящего карбона придаст машине эксклюзивности, выделяя её в потоке.

Карбоновая пленка: особенности

Особенность настоящего карбона в том, что он отличается уникальной текстурой переплетающихся нитей углеволокон. Он часто используется в тюнинге авто, только элементы из этого композита стоят очень дорого, поэтому не каждый автовладелец может его себе позволить. Чтобы придать машине стильного вида, без больших денежных затрат, можно использовать карбоновую пленку.

Материал является трехслойным: 

  • Основание. Выступает в качестве базы для создания материал и имеет клеевую частью. Используется для обеспечения плотного сцепления с ЛКП авто;
  • Декоративная часть. Имитация текстуры карбона не только визуально, но и на ощупь. Последнее обстоятельство свойственно дорогостоящим вариантам;
  • Защитный слой. Речь идет о защите декоративного слоя от загрязнений и повреждений.

В последнее время спрос на такую пленку для кузова стремительно растет. Это становиться причиной появления на рынке новых производителей. Конечно, не всегда предлагаемая продукция отличается качеством, но существует несколько компаний, завоевавших хорошую репутацию.

Имитация текстуры карбона обычно выбирается покупателями за то, что с ее помощью машине можно придать нестандартного вида. Конечно, одни автовладельцы считают такой вариант тюнинга отличным решением, тогда как другие могут не разделять их мнения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: 3d пленка, пленка под карбон для авто, пленка под карбон
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама