Аренда катка в Киеве

27.09.2020
7219
0

Аренда катка в КиевеКаток необходим для строительства дорог с асфальтобетонным покрытием. Такая техника довольно, дорогое удовольствие, приобретать её в собственность не всегда оправдано, особенно когда асфальтовое покрытие необходимо на небольших участках и не всегда. Аренда катка в таких случаях будет наиболее правильным решением.

Компания «Минирент» предоставляет почасовую и длительную аренду катка. Компания гарантирует исправность техники и прозрачность, и честность сделки. Асфальтовый каток можно оформить в аренду без длительной волокиты и бюрократии. Цены настолько доступны, что, при необходимости, каждый желающий может арендовать каток для асфальтирования придомовой территории, для ремонта дорог после вскрытия подземных коммуникаций. Быстрая доставка технику в любой район Киева и Киевской области, даёт повод для долгосрочного сотрудничества. Для постоянных клиентов действуют особые условия, акции, скидки.

Аренда катка компанией «Минирент» осуществляется вместе с опытным машинистом-оператором. С помощью катка можно восстановить и небольшие повреждённые участки дороги и осуществить полномасштабное асфальтобетонное покрытие. Но не только асфальтобетонное покрытие можно уплотнить с помощью катка, грунт, песок и щебень так же необходимо уплотнять для дальнейшей укладки тротуарной плитки.

Доставка катка происходит оперативно, в любую точку, в любое время, даже во время большой загруженности дорог. Доставка осуществляется специальным тягачом.

Наиболее востребованными в Украине являются: двухвальцевые катки, виброкатки, бандажные катки, уплотнители грунта, катки с кулачками. В аренду предоставляются катки от лучших мировых производителей, таких как США, Великобритания, Франция, Германия. Катки этих производителей отлично зарекомендовали себя при строительстве и ремонте дорог в любой климатической зоне.

Компания «Минирент» работает на рынке Украины уже более десяти лет, зарекомендовав себя, как честный, надёжный партнёр. Вся техника, находящаяся в наличии, предоставляется в заказанный срок в отличном техническом состоянии. Компания работает круглосуточно, постоянные клиенты пользуются особыми выгодными условиями.

Опытные операторы выполняют не только стандартные задачи, поставленные перед ними, но им по-плечу выполнение нестандартных задач в строительстве дорог и обустройстве придомовой территории.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: асфальтный каток, аренда катка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама