Автоцентр на Столичном

01.11.2018
744
0

Когда речь идёт о покупке машины, подходить к этому вопросу нужно особенно внимательно и ответственно. Но есть автомобили, приобретение которых нельзя ставить под сомнение. Одним из таких автомобилей является Opel Corsa. Главным достоинством автомобиля Opel Corsa  является его надёжность. «Автоцентр на Столичном»  является оптимальным местом для приобретения автомобиля, потому что цены здесь способны приятно удивить и обрадовать многих клиентов. Более подробно узнать о моделях, которые можно приобрести в салоне можно узнать на сайте https://avtocentr.com.ua/opel/corsa/.

Автомобиль Opel Corsa является самым стильным автомобилем своего класса. Наличие передового оборудования, отличные ходовые качества и характеристики, надёжная система безопасности, а так же стильный новаторский дизайн ставит Opel Corsa на высшую ступень качества и аэродинамичности автомобиля. Внешность автомобиля Opel Corsa завораживает с первого взгляда. Автомобиль выполнен из высококачественных материалов, фары, в форме крыла птицы делают «взгляд» машины агрессивным и осмысленным. В эту машину влюбляются с первого взгляда, благодаря продуманному, стильному дизайну.

Не менее впечатляюще выглядит и внутреннее убранство автомобиля. Приборная панель и сидения сконструированы для удобства и комфорта, для того, чтобы водитель и пассажиры получали максимальное удовольствие во время поездки. Надёжность и безопасность автомобиля является самым высоким и соответствует мировым стандартам.

При создании автомобиля, была сконструирована новая система "Advanced Park Assist", обеспечивающая идентификацию парковочного места, благодаря чему автомобиль припарковывается, практически, без участия водителя. Водитель при этом только регулирует скорость и переключение передач.

Подогрев сидения и рулевого колеса позволяет наслаждаться комфортной ездой в автомобиле Opel Corsa в зимнее время.

«Автоцентр на Столичном» является самым современным сервисным центром по ремонту автомобилей. Инновационное оборудование позволяет проводить качественный ремонт и точную диагностику автомобиля. Осуществление диагностики и ремонта ходовой части автомобиля, тормозной системы, электронных компьютерных систем, систем кондиционирования и многое другое происходит на самом высоком уровне. Тюнинг автомобилей так же выполняется СТО «Автоцентр Столичный» по последнему слову дизайна. Так возможно обеспечение сигнализации и слежения всех видов, монтаж газового оборудования, установка стеклоподъёмников и парковочных радаров. Осенняя акция от УкрАВТО позволит существенно сэкономить на ремонте и покупке запчастей для автомобиля. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: продажа авто, автомобиль Opel Corsa, Автоцентр на Столичном
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама