Bezdor4x4 – выбор №1 среди владельцев внедорожников

30.07.2019
952
0

Bezdor4x4 – выбор №1 среди владельцев внедорожниковОфф-роуд культура в Украине переживает пик своего развития. Теперь сфера 4х4 – отнюдь не только любительская. Соревнования, чемпионаты, тематические фестивали проводятся в разных регионах страны, привлекая сотни болельщиков и участников.

Каждый внедорожный выезд требует тщательной подготовки автомобиля. Тут у джиперов нет помощника лучше, чем онлайн-маркет Bezdor4x4. Это – не просто магазин, а полноценное офф-роуд комьюнити, которое знает все о тюнинге внедорожников и квадров.

5 лет « в теме»: секрет успеха Bezdor

Интернет-магазин «Бездор» появился на отечественном рынке в 2014-м году. Уже тогда, его команда поставила перед собой цель: сделать рынок аксессуаров и оборудования 4х4 более доступным и качественным. Теперь в ассортименте маркета – офф-роуд продукция ведущих европейских и мировых брендов.

За годы существования, компании Bezdor4x4 удалось:

  • Стать ведущим поставщиков тюнинг-аксессуаров, оборудования и деталей для внедорожников в Украине;
  • Расширить клиентскую базу до 6000 тысяч постоянных покупателей, среди которых – не только любители тюнинга, но и профессиональные спортсмены;
  • Адаптировать ассортимент магазина под любые потребности: для любителей активного отдыха, туризма, охоты, рыбалки и даже участников масштабных соревнований;
  • Организовать наиболее удобный алгоритм покупки: за каждым клиентом закреплен персональный менеджер, который сопровождает Вас от момента оформления заявки до получения товара на почтовом отделении.

Ребята из «Бездор» не просто продают оборудование: они активно поддерживают развитие внедорожной культуры: выступают партнерами трофи-рейдов и джип-триалов различного масштаба. Клиенты магазина узнают обо всех событиях первыми: рубрика новостей из внедорожного мира обновляется ежедневно.

Амбициозные планы и ориентированность на клиента

В ближайшем будущем, Bezdor4x4 планируют расширить клиентскую базу, обеспечить максимально эффективную коммуникацию с покупателями, а также сохранить и улучшить имидж офф-роуд сообщества №1 в Украине. Специалисты с уверенностью заявляют: клиентов ждет тотальное обновление ассортимента и еще больше интересных «фишек» в сообществах и блоге. Команда «Бездор» растет, но стандарты работы остаются неизменными: интернет-магазин стремится сделать именно Ваш внедорожник лучшим!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет-магазин Бездор, офф-роуд культура
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама