Chevrolet Tahoe 2020 года:концепция следующего поколения

05.03.2018
1951
0

Что предложит нам концепт-кар Chevy Tahoe 2020 года? GM и Chevrolet объединят свои силы для создания линейки полноразмерных внедорожников с обновленными техническими характеристиками, дизайном и параметрами. Будущий концептуальный автомобиль должен отличаться от текущего, больше информации о котором найдете тут. Также ожидается улучшение проходимости нового автомобиля в условиях бездорожья. Среди других возможных изменений - увеличения размеров салона и багажного отделения. Чем же еще удивит новый Тахо?

Дизайн экстерьера и интерьера

Некоторые из изменений обеспечат преображение экстерьера нового концепт-кара Chevy Tahoe 2020 года. Хотя и сейчас Тахо располагает собственными ярко выраженными и отличительными параметрами, к которым относятся: противобуксовочная система, дневные ходовые огни, иммобилайзер, система предотвращения столкновения, регулируемые подголовники, а также система стабилизации кузова. Следующий Tahoe продемонстрирует измененные размеры – 204х518х189 см, а также 20 см дорожного просвета. Можно с уверенностью утверждать, что внутри такого автомобиля достаточно много места.

Говоря об интерьере, новый Тахо способен разместить 8 пассажиров. Составляющая часть концепта Chevy Tahoe 2020 года – повышенный уровень комфорта и удобства, благодаря качеству использованных материалов. Первоклассная обивка выглядит превосходно, а адаптивный поясничный отдел позволяет с комфортом преодолевать любые дистанции. Круиз контроль предоставит водителю возможность свободно пользоваться доступными функциями и технологиями внутри автомобиля. Шины, камера заднего вида, и другое - включены в список комплектующих, подлежащих изменениям и модернизации.

Функции безопасной парковки, круиз-контроль и кнопки управления аудио, система курсовой устойчивости, адаптивная подвеска, передние и задние двери – компоненты редизайна. Все эти параметры повлияют на обстановку внутри кабины, которую дополнят стильный руль, кондиционер и датчик солнечного света. Ожидается, что благодаря усовершенствованным технологиям и комфорту, новый Tahoe обеспечит лучшие впечатления от езды и успешные продажи.

Двигатель и динамика

Последующий Тахо должен быть оборудован системой, способствующей более экономному потреблению топлива. Под капотом установят мощный 5,3-литровый V8 - двигатель потребляющий «гибкое топливо», и обеспечивающий 355 л.с. и 383 Нм крутящего момента (как и в модели 2019 года). Для существенного повышения динамики этот мотор сопрягается с 6-ступенчатой коробкой передач, а также системой привода на задние колеса. Чтобы улучшить скорость и ходовые качества, грядущий Tahoe будет оснащен надежными задним и передним стабилизаторами, первоклассной подвеской и дополнительными техническими параметрами для передвижения по бездорожью.

Дата релиза

Если все будет проходить согласно плану автопроизводителя - новый Tahoe 2020 будет выпущен летом 2019 года.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама