Экскаваторы и спецтехника из Беларуси

11.11.2020
1831
0

Экскаваторы и спецтехника из БеларусиТрактора Беларус известны с далёких советских времён, и, несмотря на критику всего советского, эта спецтехника продолжает работать и в настоящее время, а это говорит только о высоком качестве. В настоящее время компания МТЗ трейд предлагает колёсные универсальные трактора и спецтехнику на базе тракторов Беларус. Трактор МТЗ 82, который предлагает компания МТЗ трейд, с успехом применяются в сельском хозяйстве, для уборки дворов и улиц, для проведения дорожных работ. Выпуск тракторов МТЗ 82 был начат в 1974 году, но с тех пор эта техника претерпела множество инновационных модернизаций, и в настоящее время эксаваторы МТЗ работают на всей территории России и постсоветского пространства.

Несомненные преимущества трактора МТЗ 82 является простота и доступность ремонта и технического обслуживания, простота и долговечность эксплуатации, узлы и детали трактора МТЗ 82 универсальны, кроме того, к этой машине легко можно присоединить различное прицепное и навесное оборудование для большей эффективности в работе. Одним из основных достоинств данной техники является доступная стоимость, ведь известно, что аналогичные трактора американской и европейской техники стоят намного дороже.

Малогабаритный трактор МТЗ 320 с успехом применяется там, где невозможно или нецелесообразно использование крупногабаритной техники. Радиус поворота трактора МТЗ 320 всего три метра, поэтому применение этого трактора востребовано для уборочных и ремонтных работ на ограниченном пространстве: во дворах, для проведения тротуарных работ. Четвёртая модифицированная модель трактора МТЗ 320 обновлена экологичным двигателем Lombardini, в связи с этим такую спецтехнику можно применять в крытых помещениях, например в теплицах, садах, животноводческих фермах. Трактор МТЗ 320 может перевозить небольшие грузы с помощью прицепной техники, убирать снег, работать в коммунальном хозяйстве, сельском хозяйстве, при ремонте и строительстве дорог, а так же при уборке мусора. При этом трактор МТЗ 320 соответствует международным экологическим требованиям. Так же техника является экономически выгодной, в сравнении с другой аналогичной техникой, расход топлива снижен на пятнадцать процентов. Доступная стоимость трактора МТЗ 320, делает его наиболее привлекательным на рынке спецтехники России.

Компания МТЗ трейд предлагает экскаваторы МТЗ в различной комплектации. На базе МТЗ востребованы минипогрузчики, баровые установки, снегоуборочная техника и другая спецтехника для погрузочно-разгрузочных работ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: экскаваторы из Беларуси, экскаваторы и спецтехника
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама