Где купить качественные аккумуляторы для авто

18.10.2020
324
0

Где купить качественные аккумуляторы для автоОсновным назначением аккумуляторной батареи является обеспечение электрическим током все потребители, пока двигатель не работает или работает на малых оборотах, а так же является резервным источником питания при выходе генератора из строя. Компания ТОРМАХ предлагает на своем сайте https://topmaxavto.com.ua/ аккумуляторы от лучших производителей.

Аккумуляторная батарея устроена таким образом, что преобразует химическую энергию в электрическую. В раствор серной кислоты помещают две свинцовые пластины, выводы от которых присоединяют к проводам генератора, пока аккумулятор заряжается, он является потребителем тока. Основное преимущество аккумуляторной батареи в том, что процесс зарядки и разрядки можно производить многократно. Аккумуляторная батарея имеет свои правила эксплуатации, и если их соблюдать, то аккумуляторная батарея может прослужить длительное время. Из-за большого разнообразия типов аккумуляторных батарей, возникаю споры относительно эффективности того или иного вида. Аккумуляторную батарею следует подбирать индивидуально, в чём может помочь компания ТОРМАХ.

Компания ТОРМАХ начала свою работу в 1992 году, накопив за этот период достаточный опыт, а сейчас компания входит в первую пятёрку оптовых украинских компаний, занимающихся реализацией аккумуляторов.

Компания ТОРМАХ устанавливает аккумуляторы при доставке и делает скидку за старый аккумулятор. Весь товар имеет оптимальную стоимость, потому что товар предлагается покупателям напрямую от компании, без накруток. Поэтому аккумуляторы от компании ТОРМАХ могут быть в разы дешевле каталожного аналога. Тридцатилетний опыт работы позволяет говорить о том, что специалисты компании досконально разбираются в работе аккумуляторов, их разновидностях и новшествах на рынке.

Изначально компания ТОРМАХ задумывалась, как оптовый продавец аккумуляторов, сегодня, помимо продажи аккумуляторов, компания занимается реализацией зарядных и пусково-зарядных  устройств, предлагаются масла, омыватели, щётки и многие другие товары от надёжных производителей. Среди покупателей ТОРМАХ такие известные компании, как Империал Табако Юкрейн, Небесна Криниця, Амик Авиа Ойл, Автолюкс, Цеппелин, АЛЛО и многие другие.

Компания ТОРМАХ осуществляет бесплатное гарантийное обслуживание, кроме того, клиенты, обратившиеся в компанию, и купившие аккумуляторную батарею, хотя бы второй раз имеет право на бесплатную проверку аккумуляторной батареи два раза в год.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ТОРМАХ, интернет-магазин, аккумуляторная батарея
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама