Где приобрести тяговый аккумулятор для складской техники

04.06.2020
555
0

Где приобрести тяговый аккумулятор для складской техникиЛюбая техника, в том числе и складская, должна отличаться надёжностью и практичностью. Отдельного внимания заслуживают аккумуляторы и иные важные системы. Батарея для спецтехники нуждается в регулярной подзарядке. Как показывает практика, нормальная эксплуатация источников питания осуществляется на протяжении пяти лет.

В настоящее время существует большое количество торговых компаний, занимаются реализацией аккумуляторов для складской техники. Чтобы сделать правильный выбор, нужно отдать предпочтение надёжной организации с достаточным опытом работы.

Основное направление деятельности e-akb.ru – реализация тяговых батарей для разных вариантов складской техники. Главная цель заключается в предоставлении лучшего ассортимента, низких цен и качественного обслуживания. Заказчики могут рассчитывать на подбор надежной и качественной батареи, соответствующей складскому оборудованию. Чтобы получить подробную информацию, свяжитесь с менеджерами по бесплатному номеру телефона, через электронную почту или Skype.

Выбор тяговой батареи для складского оборудования

Перед тем, как остановиться на определённой АКБ, необходимо определиться с её основными параметрами. Речь идёт о следующем:

Емкость. Важная характеристика тяговой батареи. Обозначает количество энергии, которая отдаётся устройством при выполнении поставленных задач. Единицами измерения выступают ампер/часы. С ростом температуры воздуха емкость батареи повышается, что отражается на сроке службы. Низкие температуры действуют обратным образом.

Циклы заряда/разряда АКБ. Данное значение указывает, какое количество раз можно выполнять зарядку и разрядку батарею на протяжении эксплуатационного периода. По существующим стандартам при потере более 50% от изначальной ёмкости, батарея требует замены.

Стоимость. Стартерные АКБ стоят меньше тяговых аккумуляторов. Связано это с технологией изготовления. Отдавая предпочтение дешевому «тяговому» аккумулятору нужно помнить о том, что он может очень быстро выйти из строя. Активная эксплуатация складского оборудования предполагает покупку продукции от известных производителей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: аккумулятор для тяговой техники, тяговый аккумулятор
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама