Как решить проблему сломанного катализатора

24.12.2019
1099
0

Как решить проблему сломанного катализатораЛюбому автовладелец со временем приходится сталкиваться с тем, что ремонтировать или заменить определённый элемент выхлопной системы. Речь идёт о глушителе, резонаторе, трубе, гофре и крепежных элементах. Наиболее актуальна ситуация для машин старших годов. Если из нижней части авто слышится бас или гул, нужно обратить внимание на выхлопную систему. Возможно, понадобятся ремонтные работы с заменой различных компонентов.  

Очень часто при таких операциях автовладельцы устанавливают обманки катализатора евро 4. Особенно актуальна такая операция в ситуации, когда на приборной панели появляется информация о неработающем нейтрализаторе выхлопа. Это значит, что агрегат полностью выработал свой ресурс и не обеспечивает полное дожигание топлива.

Установка обманки позволяет решить проблему с небольшими финансовыми и временными тратами. Наличие специального калиброванного отверстия обеспечит пропуск требуемого количества выхлопа в соединении с кислородом. Датчик зафиксирует показатели, и электроника перестает указывать на поломку катализатора.

В интернет-магазине glushiteli.in.ua  представлен большой выбор обманок для катализаторов, которые подойдут большинству моделям авто. Свяжитесь с менеджером, и задайте интересующие вопросы. Он ответит на них и поможет сделать правильный выбор. Предлагаемые детали отличаются высоким качеством и приемлемой стоимостью. Покупатели оценят удобную форму оплаты и быструю доставку.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонт катализатора, проблемы с катализатором
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама