Колесные секретки от McGard

17.04.2022
292
0

Колесные секретки от McGardУгон автомобиля, к сожалению, не редкое явление. Но ещё чаще случается так, что автомобиль просто «разувают», снимают колёса и ставят, вместо них, машину на кирпичи. Страхование автомобиля не решает проблемы кражи колёс с машины. Особенно лакомым кусочком для злоумышленников является запасное колеса на джипах, которое находится снаружи машины. Секретки на колёса полностью отрежут путь желающих легко поживиться за ваш счёт.

Страхование автомобиля в Украине работает в случае аварии, когда повреждён кузов автомобиля, но при краже колёс очень сложно надеяться на какую-либо компенсацию. В то же время известно, что большинство машин оставляют на ночь во дворе по разным причинам, когда гаража нет в наличии, а так же для того, чтобы сэкономить время, выйдя из подъезда. Кража колёс не является страховым случаем, поэтому защита колёс проблема самого владельца автомобиля.

Секретки на колёса являются оптимальным вариантом предотвращения кражи колёс. Но, далеко не все крепления на колёса, предлагаемые на автомобильном рынке, станут надёжной защитой для колёс автомобиля. На сайте http://www.sekretki.com.ua интернет-магазина Koleso plus предлагают секретки от лучшего мирового производителя  McGard, который занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Принцип работы креплений от McGard таков, что открутить их можно только специальным фирменным ключом, который хранится у владельца автомобиля. Преимущества использования секреток McGard в их высочайшей надёжности, которую подтверждают международные эксперты.

Метод фиксации колёс секретками настолько надёжен, что за последние двадцать лет не нашлось более правильной защиты колёс автомобилей от воров. Но доверять первому попавшемуся производителю секреток, всё же, не стоит. Часто производители изготавливают крепёжные болты из некачественной, недостаточно крепкой стали, кроме того, практически, отсутствует сервисное обслуживание секреток. Только не тогда, когда речь идёт о секретках McGard! Эти крепежи для колёс не только имеют отменное качество, но и профессиональное сервисное обслуживание.

Поскольку чаще всего злоумышленники обращают внимание на запасные колёса внедорожников, компания McGard специально разработала наборы секреток для внедорожников – четыре секретки для внедорожников и одна секретка для запасного колеса которую можно приобрести здесь. Поставив секретки компании McGard на колёса своего автомобиля, автовладелец может в полном смысле слова – спать спокойно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: колесные секретки, секретки McGard, колесные болты секретки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама