Компания Maxfort: ваш надежный партнер и помощник

31.12.2015
584
0

Компания Maxfort: ваш надежный партнер и помощник

В сфере грузовых перевозок компания Maxfort предлагает все самые востребованные услуги:

  • перевозки по Киеву любых грузов (включая крупногабаритные и тяжеловесные);

  • организация и осуществление переездов офисов, домов, квартир;

  • вывоз строительных отходов, снега, ветвей, пней.

MaxfortДля качественного выполнения всех работ используются современные надежные автомобили разной вместительности и грузоподъемности. Также для более оперативных перевозок мы предлагаем услуги подготовленных грузчиков, предоставление упаковочных материалов, другие дополнительные услуги.

В автопарке компании есть машины, которые подходят для выполнения разных заказов. Мы можем подобрать для вас подходящую машину, которая соответствует всем требованиям. Автомобили оснащены креплениями для надежной фиксации грузов, что исключает возможность их повреждения при перевозке. В таких машинах все грузы защищены от влаги, пыли.

Наличие всех необходимых ресурсов позволяет браться за заказы любой сложности. Наши ресурсы – это не только машины и другие виды техники, а и обученные, подготовленные сотрудники, которые знают свое дело. Это и профессиональные грузчики, и опытные водители, и компетентные доброжелательные менеджеры.

Для удобства клиентов мы создали сайт https://maxfort.kiev.ua, с помощью которого можно ознакомиться с нашими услугами, узнать, какой транспорт можно заказать, сколько будет стоить выполнение тех или иных работ. Также на сайте указаны контактные телефоны. Вы можете связаться с менеджером для уточнения всех нюансов, согласования всех аспектов и заказа услуг.

Какие бы услуги вы не заказали, какой объем работ не предстоит сделать, наши сотрудники подойдут к выполнению работ со всей ответственностью. Все грузы будут доставлены быстро, без повреждений независимо от погодных условий и других факторов.

Нашу надежность уже оценили многие клиенты. Мы стали помощником для жителей страны, а также партнером для владельцев фирм, предприятий, организаций.

Наши тарифы

Особого внимания заслуживают наши цены. Они остаются на приемлемом уровне несмотря ни на что. Итоговая стоимость будет зависеть от того, какая машина использована, сколько времени займет выполнение работ, какие дополнительные услуги будут заказаны.

Мы ждем ваших заказов. Уверены, что сотрудничество с нами подарит вам быстрое решение всех проблем и приятные эмоции.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Maxfort, перевозки по Киеву
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама