Купить мини экскаваторы

06.01.2019
564
0

Купить мини экскаваторыНевероятная маневренность, легкость в управлении, хорошая проходимость и небольшие габариты делают мини экскаваторы незаменимыми для работы в строительном и коммунальном хозяйстве. Мини экскаваторы с успехом находят применение при работе на небольших строительных площадках, копании траншей и канав, засыпании их, в местах, где требуются работы с небольшим надавливанием на грунт.

Разновидности и особенности мини экскаваторов

Все мини экскаваторы делятся на два вида: гусеничные и колёсные. Гусеничные мини экскаваторы используют для работ на песчаном и болотистом грунте, поскольку обладают повышенной проходимостью. Сложность применения гусеничных экскаваторов в том, что на место выполнения работ их доставляют при помощи спецтехники, потому что самостоятельно передвигаться они не могут. Колёсные мини экскаваторы, напротив, передвигаются самостоятельно, развивая при этом достаточно большую скорость. Более подробно об особенностях, характеристиках и разновидностях мини экскаваторов можно узнать пройдя по ссылке https://alfatech.com.ua/catalog/ehkskavatory/mini-ehkskavatory.

Характеристики мини экскаваторов

Основными характеристиками мини экскаватора являются хорошая маневренность, благодаря небольшим размерам и весу, с помощью этой техники можно выполнять работы на небольших ограниченных площадках, где большая техника не развернётся. Лёгкая транспортировка мини экскаватора является важным преимуществом, к месту проведения работ их можно доставить при помощи грузового автомобиля. Минимальный расход топлива, в сравнении с большими экскаваторами, а так же доступные цены на мини экскаваторы и максимальная отдача, делает их выгодным приобретением и надёжным капиталовложением.

Центр спецтехники Альфатех https://alfatech.com.ua/ является официальным и эксклюзивным дистрибьютором дорожной и строительной техники известных компаний с мировым именем. Самой выдающейся среди них является корейская техника компании Hyundai. Мини экскаваторы Hyundai отличаются следующими достоинствами:

  • высокой надёжностью,
  • длительным сроком эксплуатации
  • доступной стоимостью.

Спецтехника от компании Альфатех, реализуется непосредственно от производителя, подделок и некачественной продукции здесь не может быть. Ассортимент спецтехники впечатляет, выбор есть для любых целей использования спецтехники. Купить спецтехнику можно в любом городе Украины, в любом городе техника реализуется напрямую от производителя. Стоимость спецтехники от компании Альфатех доступна, за счёт регулярно проводимых акций и скидок.

Кроме того, компания Альфатех может предоставить спецтехнику в аренду для краткосрочных работ. Мини экскаватор можно взять в аренду, выполнив необходимые работы с минимальной затратой средств.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: экскаваторы Hyundai, мини экскаваторы, спецтехнику в аренду
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама