Маршрутные перевозки и особенности аренды автобусов в Украине

03.07.2018
725
0

Хотите добраться из Днепра в Киев или организовать перевозку экскурсионной группы? Любую задачу решит транспортная компания, предложив подходящий автобус.

Как забронировать билет через интернет?

Если раньше для покупки билетов на рейсовые автобусы приходилось стоять в очереди в автостанции, то сегодня этой проблемы не существует. Вам нужно уехать из Киева в Днепр? Зайдите на сайт транспортной компании, выберите подходящий рейс и забронируйте билет в режиме онлайн, потратив пару минут.

Автобус Днепр Киев выполняет рейсы ежедневно, к услугам пассажиров профессиональные водители и комфортабельный транспорт. Перед бронированием билета можно позвонить перевозчику и уточнить вопросы, которые вас интересуют. Оплата осуществляется разными способами, включая банковскую карту.

На сайте транспортной компании представлена подробная информация о выполняемых рейсах: график, виды автобусов и их характеристики, стоимость билетов и пр. Для многих людей, часто перемещающихся по стране, услуга бронирования в режиме онлайн стала настоящим спасением, она экономит время.

Билеты на автобус можно забронировать в любое время, предварительно проверив наличие свободных мест. Отметим, что помимо рейсовых маршрутов, транспортная компания предлагает клиентам услугу аренды автобусов, обслуживая различные мероприятия:

  • туристические поездки и праздники (например, свадьбы);
  • развозка сотрудников на работу и домой;
  • трансфер больших групп (участников семинаров, конференций и т.д.)
  • сопровождение корпоративов, экскурсии и пр.

Сервис транспортных компаний

Современные перевозчики предлагают клиентам широкий комплекс услуг, профессионально подходя к решению каждой задачи. Если это рейсовые выезды, то компания строго соблюдает график и выводит на линию комфортабельные и технически исправные машины. Маршрут Киев Днепр обслуживает автобус Mercedes-Benz Sprinter – это надежная немецкая техника с уютным и просторным салоном.

К услугам клиентов работает круглосуточная диспетчерская служба, информирующая по вопросам графика работы автобусов, стоимости билетов и пр. Перевозчик регулярно проверяет транспорт и принимает на работу только опытных водителей, вопросы безопасности всегда стоят на первом месте.

Качественный сервис проявляется даже в мелочах. Например, если автобус выполняет дальний рейс, он несколько раз делает остановку, чтобы пассажиры могли выйти на свежий воздух и размять мышцы. В общем, поездка на автобусе – это комфортно, недорого и безопасно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Автобус Днепр Киев, билеты на автобус, Маршрут Киев Днепр
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама