Минитрактор Foton маленький помощник для сельского хозяйства

01.11.2021
293
0

Минитрактор Foton маленький помощник для сельского хозяйстваСельское хозяйство, которым хозяйственники занимаются всерьёз, требует присутствия сельскохозяйственной техники, которая берёт на себя самую трудоёмкую работу. Большой популярностью пользуется минитрактор Foton, выпуск этой техники начат в 1996 году, но сегодня эта сельскохозяйственная техника занимает лидирующие позиции. Китайская компания Foton регулярно внедряет собственные инновационные разработки, которые делают выпускаемую сельскохозяйственную технику ещё более совершенной и привлекательной для пользователя.  

Ассортимент выпускаемых минитракторов Фотон, настолько обширен, что каждый покупатель может выбрать именно ту модель, которая будет вполне соответствовать заявленным требованиям. Все минитрактора Фотон имеют общие характеристики.

  1. Все двигатели минитракторов Фотон являются экологически безопасными, в полном соответствии с евростандартами.
  2.  Минитракторы Фотон предлагают недорогие модели без кабины, с дугой безопасности, с навесом, а так же с отапливаемой или с неотапливаемой кабиной.
  3.  Минитракторы Фотон являются полноприводными машинами с хорошей маневренностью, отличной проходимостью, с возможностью полноценной эксплуатации на любом виде грунта, в любое время года. Хорошо зарекомендовала себя машина и на работе на ограниченном пространстве.
  4. Наличие гидроусилителя руля позволяет на минитракторе Фотон работать даже людям с ограниченными физическими возможностями.
  5. Колёсная система имеет глубокий протекторный рисунок, это придаёт большей устойчивости минитрактору, риск опрокидывания при резких поворотах резко снижен.  

Выбор минитрактора Фотон является делом ответственным, поэтому необходимо учитывать все факторы, для чего приобретается такая техника. При выборе минитрактора необходимо учитывать площадь обработки, количество и объём операций, который будет производить эта техника. Важными являются и габариты минитрактора, чтобы учесть сможет ли он развернуться в ограниченном пространстве, например, в теплице. Для зимнего использования минитрактора лучше приобретать машину с отапливаемой кабиной. Необходимо учитывать и такие дополнительные функции, как наличие гидроусилителя руля для лёгкого управления, наличие КПП с реверсом, наличие двухдискового сцепления и так далее.

На сайте компании Foton можно ознакомиться с большим ассортиментом минитракторов, когда можно выбрать технику под свои цели. Удобный поисковик позволит быстро подобрать необходимую технику, компетентные консультанты готовы в любой момент оказать консультативную квалифицированную помощь.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: минитрактор Foton, минитрактор
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама