Особенности покупки авто из Литвы. Как сделать актуальный выбор

21.09.2017
862
0

На сегодняшний день существует два способа оформления автомобиля в Литве, которые дают возможность гражданам осуществлять езду в Украине без растаможки транспортного средства. Но в любом случае вам придется воспользоваться услугами фирмы, которая поможет решить все вопросы максимально быстро.

 

Сама же процедура имеет следующие особенности:

  • автомобиль регистрируют на литовскую компанию;
  • гражданин Украины сможет въехать на такой машине только в режиме «транзит». Это обусловлено тем, что с 1-го сентября Литва отменила возможность регистрации транспортного средства на человека, который будет им управлять.

На сайте вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы, а также сможете связаться с представителями.

Разница в цене зарубежных и украинских машин очень заметна. Следует отметить, что она ощущается среди десятилетних и пятилетних авто. К тому же качество европейского десятилетнего транспорта, в отличие от средства передвижения, которое 10 лет ездило по разбитым украинским дорогам, существенно выигрывает. Менее ярко заметна разница в цене годовых литовских и украинских автомобилей. Возьмем для примера десятилетнюю Toyota Pruis, стоимость которой составляет 4,4 – 5,3 тысяч долларов, в Украине она будет продана за 8,5 - 9,5 тысяч долларов.

Ассортимент авто из Литвы

В компании вы сможете легко подобрать себе автомобиль по подходящим для вас критериям, в различных ценовых категориях, а также получить исчерпывающую информацию от сотрудников о данном транспортном средстве. Основными преимуществами работы с сайтом являются:

  • кратковременный строк доставки (2-5 дней);
  • сотрудничество без предоплаты;
  • стоимость услуг от 500 евро;
  • 7 лет работы, за которые было продано более 600 машин.

Команда специалистов поможет вам подобрать, протестировать и продиагностировать авто из Литвы, разобраться во всех деталях и тонкостях процесса, предоставит результаты для утверждения покупки. В период эксплуатации машины вам будет обеспечена правовая и информационно-консультативная помощь. Не забывайте, что после покупки транспортного средства европейской регистрации вы можете беспрепятственно передвигаться по территории Украины и странам Евросоюза. Если вы хотите на максимально выгодных для себя условиях купить транспортное средство, обращайтесь в надежную компанию. Здесь вам помогут все сделать правильно.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: авто из литвы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама