Покупка автомобиля из США

20.10.2021
319
0

Покупка автомобиля из СШАСегодня многие автолюбители, планирующие приобрести подержанное авто, стали обращать внимание на американский авторынок. На практике машины из штатов отличаются высоким качеством и при этом низкой ценой. Спрос на такой транспорт стремительно растет. Таким образом, отечественные покупатели могут рассчитывать на покупку качественного транспорта с малым пробегом  по приемлемой цене.

Компания Элькарс осуществляет профессиональный подбор и доставку машин из Америки под ключ, подробнее на https://elcars.ua/deliveryusa. Здесь работают опытные мастера и автоподборщики. Присутствует доступ ко всем торгам. Специалисты готовы подобрать транспорт в любое время суток. Можно получить информацию о каждой стадии транспортировки авто. Доступны выгодные условия кредитования.

В самом начале сотрудничества с заказчиком заключается договор, и вноситься фиксированная предоплата. Отсутствуют скрытые платежи и дополнительные траты, поэтому полная стоимость машины будет известна до её приобретения.

Плюсы покупки авто из США

К важному плюсу покупки авто из США стоит отнести невысокую вероятность обмана, что обусловлено жесткостью законов. Продажей машин там занимаются дилеры. Вся доступная информация о машине будет соответствовать реальности. В пакете документов будет  присутствовать все самое необходимое для оформления покупки.

Плюсы покупки машины в штатах:

Большой ассортимент. Рынок подержанных авто в США стремительно растет, ведь американцы привыкли менять транспорт спустя пять лет эксплуатации.

Доступные расценки. В штатах подержанное авто стоит дешево, особенности при наличии небольших повреждений. На тамошнем рынке присутствует масса лизинговых предложений, к тому же таможенные сборы являются скромными. Все это в комплексе делает покупку авто выгодным решением. 

Хорошая комплектация. Рыночная конкуренция является причиной того, что авто здесь имеют богатую комплектацию с массой полезных опций: усилителем руля, электропакетом, климатической системой, подогревами и так далее.

Состояние. Качество дорог и технического обслуживания в штатах находится на высоком уровне.  Можно не сомневаться в хорошем состоянии мотора и подвески, даже после значительного пробега. На кузове, скорее всего, будет отсутствовать коррозия. Собственники ТС должны с определенным интервалом проходить техобслуживание.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: покупка авто, покупка автомобиля в США, Покупка машины
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама