Популярность электровелосипеда в мире

28.09.2021
329
0

Электровелосипед - на сегодняшний день имеет огромный спрос на Западе, в Америке, Китае. Тенденция востребованности этого вида транспорта имеет постоянный рост с признаками геометрической прогрессии. Для жителей Украины - он кажется диковинкой, хотя в крупных городах можно довольно часто увидеть на дороге это средство передвижения.

Популярность электровелосипеда в мире

ЭлектровелосипедЗа счет чего электровелосипед приобрел (начинает приобретать в Украине) такую популярность? Во-первых, это цена, которую можно узнать на сайте e-motion.org.ua/elektrovelosipedy/. Стоимость электровелосипеда в десять раз дешевле стоимости бюджетного автомобиля. Благодаря одному фактору доступности - персональный электротранспорт - может позволить себе каждый, кому необходима мобильность. Во-вторых, владелец электровелосипеда имеет ряд преимуществ по сравнению с автомобилистом: нет нужды в платной стоянке, установке сигнализации, покупке гаража. Электровелосипед, за счет своей легкости и отсутствия запаха бензина - можно хранить в квартире, не ощущая никакого дискомфорта! Его не нужно регистрировать в ГАИ, за него не нужно платить гос. пошлину при постановке на учет. Электровелосипед не нуждается в прохождение ежегодного "техосмотра". Владелец электробайка - как персонального транспортного средства "освобождается" от уплаты штрафов за "нарушение ПДД". Владелец электровелосипеда имеет здоровый сон, не переживая за сохранность оставленного на ночь у подъезда автомобиля. А, самое главное, стоимость поездки стремится к нулю, по сравнению со стоимостью бензина для автомобиля.

Вывод: Использование электровелосипеда вместо автомобиля позволяет сохранить от 1500$-5000$ в год (в зависимости от марки автомобиля и особенностей его эксплуатации) + значительно улучшить состояние собственного здоровья! Это не только удобный вид транспорта, но и крайне полезно для здоровья!

Еще один, немаловажный фактор - укрепление здоровья райдера. Дело в том, что регулярное использование электровелосипеда для поездок на работу или просто по делам - намного более эффективно улучшает здоровье электро велосипедиста, чем периодическая езда на обычном велосипеде.

В чем преимущество электровелосипеда и как это работает?

Когда вы едите возле автомобильных трасс с густым потоком машин - "дышать полной грудью" - означает травить себя выхлопными газами. Поэтому, вы отдаете предпочтение электромотору в качестве движущей силы. Когда ваш путь лежит через парки, скверы, лесные тропинки - вы переходите на "педали", придавая своему организму небольшую ежедневную физическую нагрузку.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Электровелосипед, в чем преимущество электровелосипед
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама