Причины купить кроссовер

28.10.2019
886
0

Причины купить кроссоверНа дорогах нашей страны в настоящее время можно встретить огромное количество автомобилей, отличающихся от легкового транспорта своими увеличенными габаритами. Такие машины называют кроссоверами. Они популярны не только в крупных городах, но и пригородах, а также отдалённых посёлках.

Кроссоверы являются чем-то средним между легковых авто и внедорожником. В салоне https://nissansamara.ru/ представлен широкий ассортимент авто известной марки. Если планируете купить надёжный кроссовер для ежедневной эксплуатации, обратите внимание на модель Ниссан Террано. Автомобиль имеет хорошую комплектацию, привлекательную цену и прекрасно подходит для наших условий эксплуатации.

Чем отличается кроссовер от обычного авто?

Важной конструктивной особенностью таких авто считают хороший дорожный просвет, просторный салон и багажное отделение, экономичный расход топлива и полный привод для преодоления лёгкого бездорожья.

Современные кроссоверы изготавливаются с применением новых технологий. Только не нужно думать о том, что наличие полного привода и большой клиренс позволяют эксплуатировать авто в условиях серьезного бездорожья. Кроссоверы на это не рассчитаны. Только это не касается нового  Террано.

Преимущества данного автомобиля

Клиренс. Благодаря такой особенности можно спокойно выезжать на грунтовку, преодолевать кочки и ямы. Кроме выезда на природу и поездок на дачу такие качества будут крайне полезными в городских условиях. Здесь высокий клиренс позволит заезжать на высокие бордюры и проезжать по плохо расчищенным дорогам, что актуально в зимнее время года.

Подвеска и привод. Несмотря на то, что не все предлагаемые модели кроссоверов оснащаются полным приводом, моно приводные версии также достаточно эффективны в условиях плохих дорог. К тому же привод на передние колёса существенно снижает стоимость авто, что актуально для покупателей с ограниченным бюджетом. В качестве явного преимущества «паркетника» стоит выделить комфортную и энергоёмкую подвеску, более мягкую, чем у легковой машины.

Клиренс. Благодаря дорожному просвету в 200 и больше, кроссовер легко преодолевает любые дорожные неровности и препятствия. К тому же стоит отметить удобную посадку и хороший обзор, открывающийся с водительского места.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Ниссан Террано, кроссовер, купить кроссовер
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама