Процесс изготовления автономера

05.12.2015
766
0

Создание качественного автономера предполагает соблюдение последовательной очередности этапов. Благодаря этому из куска алюминиевой пластины в итоге появляется новый автомобильный знак, который используется автовладельцем.

Сырье

Из чего создают изделие? По сути, основными являются два компонента:

  • рулон алюминия;
  • рулон пленки.

Алюминий поставляется в рулонах, которые изначально имеют нужный размер в поперечнике, а по длине могут достигать десятков метров, благодаря чему из одного рулона выполняют тысячи номеров. Пленка является светоотражающей и изначально имеет цветную маркировку RUS с флагом Российской федерации или украинскую маркировку.

Процесс подготовки

На первом этапе пленка приклеивается на станке к алюминию и такая полоска нарезается на нужный размер. После того как получены заготовки, начинают к созданию рельефного номера. Если вы решили заказать дешево автономера на gosznak.com.ua, то из приготовленных заготовок вы можете получить новое изделие менее чем за полчаса, ведь дальнейший процесс выполняется оперативно.

Завершающие этапы

На специальной наборной форме устанавливают буквы и цифры номера и туда кладут заготовку, которую отправляют в станок. Там под давлением продавливается соответствующая форма в алюминии. После этого остается только окрасить изделие.

Окрашивание может выполняться разными способами. Есть вариант с использованием специального вала, под которым прокатывается номер и краска наносится на выпуклые части изделия. Существует вариант с использованием термопленки, которая как бы приклеивается на выпуклые части номера, такая пленка разогретой прикладывается к номеру и вырезается по форме выступающих там букв и цифр на специальном станке.

На этом оканчивается изготовление изделия, остается только высушить предмет и отправить автономер покупателю. Доставка от компании Госзнакпо территории Украины выполняется в минимальный период времени, жители Киева могут получить качественные автономера вообще в день обращения.

Создание сувенирных изделий

Если вы хотите сделать оригинальный подарок, то забавный автономер может стать таковым. Тем более изготовить такой сувенир легко и не затратно.

Хотя на подлинных номерах используются только такие буквы, которые могут писать латиницей, для сувенирных номеров не существует подобных ограничений. Потребители могут приобрести в специализированной фирме, такой как Госзнак номера с сувенирной надписью и фактически любым словом.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: изготовление автономера, автономер, Процесс изготовления автономера
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама