Stingray - качественные резиновые коврики в салон BMW

16.04.2018
981
0

Автоковрики Стингрей

Резиновые коврики в салон BMW

Для многих людей, специальный коврик в авто – это привычная вещь, без которой невозможно представить авто. Главная цель таких ковриков – защитить салон от грязи, воды и мусора.

Почему именно резиновые коврики должны быть выбором номер 1?

Есть несколько веских причин. Во-первых, резина – это прочный материал, имеет высокую износоустойчивость, поэтому такой коврик прослужит вам не один год. Также, коврики преднамеренно утолщены в местах наиболее частого износа. Во-вторых, такой коврик можно использовать всесезонно, он не будет дубеть зимой и не потрескается летом. В-третьих, коврики полностью защищают пол от влаги и грязи, поскольку каждый коврик Stingray изготавливается с учётом индивидуальных особенностей каждой марки.

Очистка резиновых ковриков не займёт много времени. По мере загрязнения их нужно промыть проточной водой с использованием губки и вот коврики снова как новенькие. Главное – тщательно просушить коврики, чтобы не появилась плесень.

В интернет-магазине stingray-market.com.ua вы можете купить резиновые коврики в салон BMW как полный комплект ковриков, так и отдельно передние или задние коврики. На сайте вы найдёте обширный ассортимент для разных моделей и марок авто (более 450 моделей), также есть модели, представленные в нескольких цветах. Производство находится в Украине, используется только лучшая европейская резиновая смесь. Коврики не имеют токсических веществ в составе, отсутствует и характерный для резины запах.

На обратной стороне каждый коврик имеет шипы для надежной фиксации изделия в машине. Высота бортиков не превышает 15 мм, коврики не мешают водителю во время поездки и надежно удерживают на своей поверхности всю попавшую в салон грязь.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: резиновые коврики в BMW, резиновые коврики
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама