СТО по обслуживанию и ремонту автомобилей Мазда в Харькове

27.12.2018
619
0

Каждая машина время от времени требует внимания. Качественное и своевременное техническое обслуживание, это залог износоустойчивости и надежности автомобиля. СТО Мазда в Харькове «Arven Auto» осуществляет полный цикл обслуживания автомобилей от плановой замены расходников, до восстановления авто.

На базе станции технического обслуживания «Arven Auto» работает команда профессионалов с большим опытом работы. Наши механики, а также специалисты по кузовному ремонту не только осуществляют работы с машинами физических лиц, но и обслуживают автомобили предприятий на договорной основе.

Услуги предоставляемые СТО «Arven Auto»

СТО «Arven Auto» предлагает своим клиентам выгодную цену на работы и услуги. Большой штат техников позволяет выполнить обширный фронт работ в максимально сжатые сроки.

СТО Мазда в Харькове «Arven Auto» предлагает своим клиентам следующие услуги:

  • Установка дополнительного оборудования. По желанию наших клиентов специалист поможет выбрать дополнительное оборудование для авто и установит его. На все работы предоставляется гарантия. Это может быть музыка, новая сигнализация или любое другое оборудование по желанию клиента.
  • Техническое обслуживание и ремонтные работы. Профессиональный ремонт Mazda любой модели, качественная диагностика с помощью специального оборудования. Наши техники максимально быстро выявят поломку и устранят ее. Без диагностики наши специалисты не производят никаких работ, что делает ремонт более экономичным и оперативным. Стоимость оригинальных запчастей на станции техобслуживания существенно ниже, чем в других магазинах, и это тоже отражается на стоимости ремонта.
  • Продажа оригинальных расходных материалов, запасных частей, аксессуаров для авто. Благодаря оптовым поставкам напрямую от производителя, стоимость запчастей у нас существенно ниже, а также покупатель может не сомневаться в их оригинальности в отличие от других мест продажи деталей для автомобиля.

«Arven Auto», это возможность обслуживать свое авто у профессионалов быстро и недорого. Доверяйте автомобиль только профессионалам, тогда срок его комфортной эксплуатации существенно возрастёт, а расходы на обслуживание значительно сократятся. Если проводить постоянную диагностику и устранять мелкие недочеты, то можно избежать существенных проблем с автомобилем в будущем.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: СТО Мазда в Харькове, Arven Auto, СТО Мазда
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама