Выхлопные системы по передовым технологиям от компании ЮТАС

15.12.2021
289
0

Выхлопные системы по передовым технологиям от компании ЮТАСКаждый автомобиль рано или поздно нуждается в ремонте, замене запчастей. Немаловажной частью автомобиля является глушитель, который так же периодически приходится менять. Мелитопольский завод глушителей «ЮТАС» на страницах своего интернет-магазина https://utas.com.ua/ предлагает широчайшую линейку глушителей, как для легковых автомобилей, так и для грузовых.

Для того чтобы обнаружить проблему с глушителем, нет необходимости проводить какие либо сложные диагностические мероприятия, догадаться, что с глушителем проблема, может любой автомобилист, даже дилетант. Если в салон попадают выхлопные газы, при движении автомобиля слышен сильный шум и дребезжание, это означает, что с выхлопной системой автомобиля не всё в порядке и требуется замена глушителя.

Украинский рынок выхлопных систем наполнен недорогим, но некачественным китайским оборудованием или более дорогим, но не наилучшего качества польскими моделями. Тем временем, в Украине имеется своё производство сертифицированных, качественных глушителей, которые производит ООО МЗАТГ «ЮТАС». На предприятии проводится постоянный технический контроль производимых выхлопных систем и глушителей, в то же время, цены на продукцию здесь вполне доступны.

На мелитопольском заводе «ЮТАС» производят модели выхлопных систем по передовым технологиям на инновационном оборудовании. В результате достаточно жёстких испытаний, мелитопольские выхлопные системы были признаны лучшими на европейском рынке. В соотношении цена-качество им нет равных в мире.

Глушители на заводе «ЮТАС» производятся из южнокорейской низкоуглеродистой стали с защитным противокоррозийным алюминиево - кремниевым покрытием.  Такие глушители способны служить верой и правдой до десяти лет и более.

Оборудование мелитопольского завода таково, что все процессы максимально автоматизированы, используется робототехника, в результате чего, воздействие негативного человеческого фактора сводится к минимуму. Готовая продукция проходит тщательную проверку на герметичность и качество сварных соединений, от которых напрямую зависит уровень шума глушителя.

Большой популярностью у автомобилистов пользуются прямоточные глушители или, как их ещё называют, спортивные глушители, ознакомиться с ассортиментом которых можно перейдя по ссылке https://utas.com.ua/pryamotochnye/ . В нём нет лабиринта из труб и нет резонатора, гасящего выхлоп, благодаря чему, звук работы двигателя становится более тихим и приятным, отсутствует запах продуктов сгорания.

В интернет-магазине «ЮТАС» https://utas.com.ua/gaz/ представлены глушители на автомобили ГАЗ в ассортименте, практически на каждую модель автомобиля ГАЗ можно подобрать здесь качественный глушитель по невысокой цене.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ЮТАС, Глушители, прямоточные глушители
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама