Заправка авто кондиционеров

19.05.2019
982
0

Заправка авто кондиционеровМногим хорошо известна проблема перегревания автомобиля под палящими лучами солнца, когда в салоне создаётся невыносимая дискомфортная обстановка. Поэтому сегодня во многие автомобили установлены кондиционеры, которые охлаждают воздух внутри салона, создавая, таким образом, комфортные и удобные условия для вождения и путешествия на автомобиле в жаркое время года. Но кондиционер для автомобиля нуждается в обслуживании и заправке. Оборудование для заправки и обслуживания авто кондиционеров приобретает каждый уважающий себя автосервис. Кроме того, такое оборудование может приобрести и простой автомобилист.

Установки для заправки авто кондиционеров могут быть двух видов: автоматические или полуавтоматические. Заправочные установки полуавтоматического типа подойдут для станций технического обслуживания автомобилей. Такие установки требуют присутствия квалифицированного специалиста для их обслуживания. Автоматические заправочные станции, напротив, полностью исключают участие человека в процессе. При помощи автоматической заправочной станции можно заправлять кондиционеры, практически, в любом автомобиле, и делать это легко и просто, даже не имея специальных навыков. Автоматические системы заправки кондиционеров работают в определённой последовательности. Сначала система тестирует установку на герметичность, выявляя точки утечек. Затем, удаляя остатки старого хладагента, система обеспечивает полный вакуум кондиционера. Дальше проводится очищение хладагента для его дальнейшего повторного использования. И, наконец, проверка давления в системе для того, чтобы провести дозаправку в случае недостаточного давления в системе. Все эти действия автоматическая заправочная станция производит без какого либо участия специалистов.

Приобрести оборудование для заправки автомобильных кондиционеров можно в компании «Эквинет Украина», которая напрямую сотрудничает с поставщиками из Европы и Америки, поэтому здесь можно приобрести самое качественное заправочное оборудование. Если у клиента, желающего приобрести оборудование для заправки кондиционеров в автомобиль, возникнут вопросы, специалисты компании готовы оказать квалифицированную консультативную помощь при выборе оборудования. Так пользователям оказывается гарантийная и постгарантийная поддержка.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: заправка кондиционеров, оборудование для заправки кондицион
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама