Женский горный велосипед Winner Special

12.02.2020
439
0

Горный хардтейл Winner Special — это специально адаптированный для женщин велосипед известного украинского производителя Винер. Модель обладает высокой универсальностью и может успешно использоваться, как в городских условиях, так и для поездок на природу.

Главные достоинства Винер Спешл — оптимизированная трансмиссия, дисковые тормоза на гидравлическом приводе и прочная инновационная рама из алюминиевого сплава.

Технические особенности велосипеда Winner Special

Купить Winner Special стоит хотя бы потому, что он оптимально сочетает в себе требуемую для горных байков надежность и маневренность с высоким качеством и ценовой доступностью.

Расскажем более подробно о достоинствах конструкции Винер Спешл.

Его велосипедная рама изготовлена из облегченного и прочного алюминиевого сплава марки 6061Т, устойчивого к коррозии. При формовке труб использованы инновационные технологии снижения массы без потери прочности и торсионной жесткости, такие как гидроформинг и баттинг. Рама имеет заниженное исполнение. Тросы проведены внутри.

Для Winner Special черного цвета использована пружинно-масляная конструкция вилки с ходом до 10 см. Это гарантирует комфорт и управляемость при езде. Жесткость вилки можно регулировать в зависимости от веса наездницы.

Двойные обода в колесах Винер Спешл исключают потерю их формы даже при значительном пробеге велосипеда. Отличный накат гарантируют насыпные подшипники во втулках. Удобная фиксация позволяет заменять колеса без применения инструментов.

Байк имеет 27-скоростную трансмиссию туристического типа, пригодную для спокойных режимов езды.

Картриджная каретка не нуждается в обслуживания. Рабочий ресурс ее подшипников до 10000 км.

Дисковые тормоза Winner Special надежны и безопасны. Гидравлика туристического типа не потребует больших усилий при контроле скорости и экстренном торможении.

По своим техническим характеристикам этот горный велосипед оптимально подходит для девушек и женщин.

Другие популярные вело бренды нашего магазина

Кроме модели Винер Спешл, в нашем магазине в Киеве вы можете купить велосипеды Формула, а также байки велосипедных брендов Trek, Cyclone, Dorozhnik, Kinetic и Leon на сайте velosklad.com.ua

Весь ассортимент предлагаемой вело техники представлен в нашем офлайн магазине-салоне, что находится на проспекте Космонавта Комарова, дом №42, в Киеве, на территории Торгового Комплекса «Отрадненский», ссылка на сайт магазина.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Женский горный велосипед Winner Spe
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама