Афиша Запорожья – вместе с «Выходным» определяй лучшие рестораны Запорожья

20.02.2013
1477
0

Кафе и рестораны, пабы и бары - современного молодого человека уже мало интересуют «формальные» заведения. Все большую распространенность получают заведения с модной сейчас приставкой «арт». Хочется дать дельный совет рестораторам, которые обдумывают план очередного заведения или открывают кафе или ресторан впервые: выделяйтесь, только за счет этого вы и будете привлекать к себе посетителей. Яркие впечатления от самого заведения, его интерьера, экстерьера, мелких деталей на стенах и столах, это складывает довольно сильное впечатление от посещения заведения, пожалуй, наравне с обслуживанием и разнообразностью меню. В пример хочется привести одно заведение, которое устойчиво заняло лидирующее место в категории рестораны Запорожья – ресторан «Аристократ».

Красота запорожских ресторанов

Проезжая мимо этого заведения по проспекту, его невозможно не заметить, зато не догадаться что это ресторан – вполне легко! Фасад напоминает торжественный вход на аллею, которая принципе, и так там расположена. Массивные колоны, своды белого цвета, придает величие этому архитектурному сооружению. В летнее время года, «по дороге» на эту аллею, можно посидеть на удобных стульях с мягкими подушками. Белый цвет, который вас окружает, легкость, которую придают развивающиеся нежные ткани, перенесут вас далеко в теплые станы, на какой-нибудь курорт, где можно расположиться в лаунж зоне с чашечкой кофе или стаканом холодного напитка. И это несмотря на то, что ресторан находится в самом центре города! Цены, к слову, выше чем в других кафе и ресторанах города, но можно найти вкусные приемлемые позиции, например, грибной крем-суп за 29грн, или драники с сыром за 24грн.

Еще один яркий пример, который просто не можем не упомянуть – кафе-бар «Политбюро». За дверью заведения вас ожидает эпоха советского союза начиная от оформления заведения и одежды официантов, заканчивая блюдами в меню. С юмором в авторов идеи такого заведения тоже все в порядке. Изучая последний лист меню, можно прочитать такие позиции, как полежать в мавзолее с Лениным, тайно выкрутить лампочку, или спеть против воли желающих. Интересно еще то, что каждый этот пункт имеет свою цену. Думаю, не сложно догадаться, насколько часто задают вопросы официантам по поводу такого списка в меню. «Политбюро» - интереснейшее заведение в Запорожье, с замечательным интерьером и приемлемыми ценами.

Кроме того, счастливые владельцы карты «Выходной» в Запорожье, получают 15% скидки в этом заведении. Полная афиша Запорожья, где узнать максимально о отдыхе в прекрасном городе.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: афиша, рестораны Запорожья, Афиша Запорожья, Запорожье
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама