Аренда квартир посуточно в Харькове

14.08.2011
1360
0

Все большую популярность в наше время приобретают различные формы страхования: медицинское (никто уже и не вспоминает, что в Конституции Украины четко записан пункт о бесплатной медицине, как и образовании), автострахование, страхование имущества, жизни и много чего другого. Если вы решили снять квартиру в Харькове посуточно (квартира в Харькове на сутки может стоить 180-300 гривен), то фирма, которая занимается арендой квартир посуточно в Харькове, скорее всего сама застрахует апартаменты. А вот как поступить с собственным жильем, особенно в период летних отпусков, когда многие харьковчане вынуждены на несколько недель оставить жилище без присмотра?

На рынке страхования нашего города появляется все больше фирм, желающих компенсировать ваши убытки в той или иной ситуации. Идет мощная рекламная кампания, целью которой является убедить людей застраховать абсолютно все. При этом обещают полную защищенность и непременную компенсацию всех потерь. Остается лишь выбрать фирму, которой вы доверяете, и получить долгожданный полис.

Но главные трудности появляются уже после наступления страхового случая, когда вы приходите в компанию и пытаетесь получить свою компенсацию. Часто возникают ситуации, когда вас пытаются убедить, что по нелепой случайности именно тот случай, который произошел с вашим жильем, не является страховым. Что же делать в такой ситуации? Во-первых, нужно внимательно читать договор, перед тем, как поставить под ним свою подпись, особенно всякие подозрительные пункты и подпункты, которые зачастую написаны мелким шрифтом. Если же вы внимательно  читали договор и абсолютно убеждены в своей правоте, а страховая все же отказывает в выплате, следует обратиться к страховому адвокату – человеку, который поможет получить компенсацию при наступлении страхового случая. Желательно сделать это сразу, а не пытаться разбираться самостоятельно, потому что помощь квалифицированного юриста еще никому не мешала: сохранит ваше время и нервы, а также увеличит шансы на положительный результат в борьбе с хитроумными страховщиками. В последнее время даже известные фирмы, которые сдают квартиры посуточно в Харькове, пользуются услугами подобных специалистов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: квартиры, Харьков, снять, посуточно
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама