Биотуалет нужен Вам как никогда!

25.01.2012
1281
0

Туалетные кабины сегодня очень распространенны в применении уже и в Украине. Сначала уличные туалеты завозились к нам из Китая и стран Европы. Образцы таких кабин и до сих пор встречаются на наших улицах, но все реже. Из-за больших расстояний преодолеваемых при доставке стоимость такой продукции очень увеличивается от первоначальной. И если туалетные кабины Европейских производителей еще более-менее оправдывают свою стоимость, то китайские же модели имеют неоправданно высокие цены.

К счастью за последние несколько лет в Украине появились уличные биотуалеты отечественного производства, которые ничем не уступают европейским туалетным кабинам, но цену имеют намного ниже.

Если Вы захотите приобрести такой био туалет, то Вы должны знать, что бывают они изготовлены как из пластика, так и из металлопрофиля на металлическом каркасе. Пластиковые изделия стоят дороже, зато и вид имеют более привлекательный, и не так сильно нагреваются под летним палящим солнцем.

Туалетные кабины могут устанавливаться как с подключением к канализации, так и с автономным баком для отходов, для обслуживания которого время от времени Вам придется прибегать к услугам машины-ассенизатора. Также под заказ можно изготовить туалет для дачи, для установки на выгребную яму.

Если же у Вас нет возможности или желания устанавливать туалетную кабину, Вы можете приобрести себе портативный биотуалет thetford, который не будет занимать много места и в то же время будет всегда под рукой.

Портативные биотуалеты приобретаются для использования в помещении. Часто к их помощи прибегают люди с ограниченными физическими способностями, пожилые люди. Также такой туалет будет незаменим, например, на даче или в загородном доме, к которому не проведены сантехнические коммуникации. Также время от времени за биотуалетами thetford обращаются торговые организации, которым для работы по требованиям санитарно-эпидемиологической станции необходимо иметь в помещении туалет, но нет возможности подключиться к канализационным коммуникациям.

Портативный биотуалет очень прост в использовании и не требует особых навыков или применения силы. Состоят они из двух бачков: верхнего для воды, которая используется для смыва, и нижнего, в котором собираются отходы. Отличаются модели в основном объемом нижнего бака (от 12 до 21 литра), а также мелкими примочками, такими как индикатор наполняемости нижнего бака, клапан избыточного давления и прочее.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: био туалет, туалетные кабины, биотуалет thetford
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама