Машина Времени во Дворце Украина в Киеве 5 декабря

24.07.2019
910
0

Летний сезон подходит к завершению, но это совсем не значит, что следует предаваться унынию. Ведь столица всегда готова предложить множество ярких вариантов проведения вечера. И зимняя стужа не станет помехой. Для тех, кто привык планировать свой отдых, уже сейчас поднимаем занавес над киевскими афишами.

Уже в первые декабрьские дни в столице состоится грандиозное концертное шоу от любимой группы миллионов по всему миру. 5 декабря Киев готовится встречать непревзойдённых повелителей музыки коллектив «Машина времени».

Песни, которые поет сердце

Группа «Машина Времени» вот уже полвека радует слушателей соей качественной музыкой, душевными и глубокими текстами. И самое время отпраздновать золотой юбилей команды. Ведь каждый из нас помнит, что «не стоит прогибаться под изменчивый мир». 5 декабря «Машина Времени» приглашает всех на свое 50-летие и готова встретить гостей вечера полным составом и хитовыми песнями.


Коллективу есть чем гордиться. Ведь они по-настоящему достигли своего золотого юбилея, что в наше время воспринимается как настоящее чудо. Команда под руководством Андрея Макаревича ни на один день не покидали коллектив. Все время прошли в постоянных репетициях, творческих вечерах, записях.
Ребята все эти годы жили на сцене, без каких-либо перерывов в творчестве. А публика традиционно штурмовала кассы перед их выступлениями. Поэтому свои золотые 50 музыканты отработали на славу. Вот уже 40 лет в составе команды выступает Валерий Ефремов и Александр Кутиков.


Сейчас в команде также выступают:

  • Александр Левочкин;
  • Александр Дитковский;
  • Игорь Хомич.

И каждый, кто участвовал к группе отдавал ей душу и сердце, а не использовал как перевалочный пункт. Поэтому и неудивительно что все произведения «Машины Времени» трогают каждого слушателя. Полвека назад коллектив громко заявил о себе и до сегодня их знают как зачинателей русского рока.


Юбилейные гастроли

С таким количеством поклонников не удивительно, «Машина Времени» на целый год отправилась в свое мировое турне. Украина всегда занимала важное место для музыкантов и поэтому неудивительно, что они так часто заезжают к нам в гости, вот и новый концерт https://kontramarka.ua/ru/masina-vremeni-54730.html. Со сцены будут звучать известные хиты, которые дарили нам эмоции и позитивную.
энергетику не один год:

  • «Поворот»;
  • «Мой друг»;
  • «Марионетки»;
  • «Кто виноват» и другие.



Как попасть на концерт

Чтобы не пропустить самого лучшего и интересного за эти годы от своих кумиров, представителей русского рока, стоит позаботиться о приобретение билетов заранее. Для этого достаточно заглянуть на сайт и подобрать самое удобное место во дворце «Украина». Покупка не требует затрат времени и дополнительных денег. Достаточно оформить приобретение онлайн, выбрав самый комфортный способ оплаты и при желании заказать доставку билетов. Вот и все… Билеты у вас в кармане…


Нет необходимости беспокоиться о наличии билетов, толпиться в кассах столицы и тратить время на поездки городом. Просто приди на встречу со своими кумирами и наслаждайся вечером в отличной компании фронтмена Андрея Макаревича и музыкантов группы «Машина Времени».


Не пропусти самый грандиозный концерт от кумиров миллионов, где можно будет вспомнить восьмидесятые, насладиться яркими композициями и подарить друг другу настоящие чувства, на которые способна только украинская публика.

5 декабря это тот день, когда «Машина Времени» сможет перенести нас в былые времена, а также позволит ощутить современную мощь и силу музыкантов, которые отправляются с юбилейным выступлением по пяти континентам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама